Перейти к контенту

AnnPch

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения AnnPch

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. AnnPch

    Перепланировка 2 -ки в 3-ку

    Спасибо, за внимание к моей теме. Комнату для мальчиков расположили там, т.к они увлекаются моделированием и им необходима мастерская, которую дети и так уже оборудовали на утепленном балконе. В настоящее время с нами постоянно живет только младший, старший наведывается с этого года уже редко. Необходима также гостевая для дочери, которая приезжает несколько раз в год. В настоящее время у нас тоже 2 санузла, только для того чтобы до них добраться, (например,помыть лапы собаке) , надо пройти через всю прихожую, поэтому входную дверь меньшего из них хотим перенести поближе в прихожую. Гардеробная - это скорее большой шкаф купе, который уже практически существует (только без дверей) размеры 1,10 на 1,80). Расположение полок именно такое, как указано с проходом 60см.
  2. AnnPch

    Перепланировка 2 -ки в 3-ку

    Переезд состоялся! С учетом данных советов (спасибо большое) родилась следующая идея перепланировки. Покритикуйте пожалуйста. На первом рисунке, то что мы имеем на сегодняшний день, на следующих - возможная перепланировка. Буду признательна за любые советы!!!
  3. AnnPch

    Перепланировка 2 -ки в 3-ку

    спасибо, учтем
  4. AnnPch

    Перепланировка 2 -ки в 3-ку

    большое спасибо всем за идеи, а то как-то мы совсем растерялись
  5. AnnPch

    Перепланировка 2 -ки в 3-ку

    спасибо, интересное решение
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, реально из данной двухкомнатной квартиры сделать трешку (одна комната в качестве гостевой) с узакониванием перепланировки. Очень понравился дом и данная квартира, но проблема в том, что нас пятеро и несмотря на то, что старший ребенок уже приходяще-уходящий,ночует он у нас довольно часто. Таким образом нужна квартира для семьи с двумя однополыми детьми (13 и 17 лет) и гостевой комнатой для старшего ребенка. Дом каркасно-блочный. Прикладываю один вариант планировки, который все-таки меня смущает из-за проходной кухни. Возможно ли как-то избежать переноса кухни в прихожую?
×
×