Перейти к контенту

LyudmilaK

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения LyudmilaK

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Да, я понимаю, что это можно согласовать. Через подвал (будь у нас 1-й этаж) я бы даже не сомневалась, а переносить на своем этаже - это городить подиум, хлопотно с уклоном и вентиляцией. Скорее всего не рискну, хотя потолок позволяет -3,2 метра по высоте
  2. Спасибо за Ваш вариант, сама даже не подумала про увеличении студии за счет прихожей. Мне он "царапает" мелкими деталями: двери в санузлы слишком близко к входной двери (условно грязная зона), вход в гардеробную хотела бы из холла, т.к. она для меня больше кладовка (чемоданы, пылесос, верхняя одежда, обувь в коробках и пр, чем классическая гардеробная), мешается эта дурацкая колонна в кухне-столовой, тесновато между столешницей кухни и обеденной зоной.
  3. Спасибо! Очень понравился Ваш вариант, даже кабинет для работы уместили, раздельный санузел, шкаф при входе, но скорее всего невозможно перенести мокрую точку, т.к. этаж второй, а под нами клиника, Поговорила с кадинженером. поищу поэтажный план 1 этажа и посмотрю как у них стояки расположены.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если будет минутка, не могли бы Вы посмотреть что можно сделать с такой планировкой. Влюбились в дом, двор, район и расположение, и решили, что точно покупаем, хотя для полного счастья не хватает еще пары окон) Дом кирпичный, без газа, все коммуникации центральные, под квартирой нежилое помещение (клиника), из несущего - внутри только колонна. Остаются только окна, все остальное решили переделывать, т.к. сейчас фактически это большая студия. Хочется с пользой использовать немаленькие метры, но пока вырисовывается только банальная двушка( Задачи: кухня-гостиная (устала от маленькой кухни, периодически приходят гости, нужен стол с ПК чтобы не работать в спальне как сейчас), спальня, детская (хочется оставить попросторнее, т.к. пока для одного, но ...), кладовка или гардеробная (чемоданы, море обуви, палатка и пр.), большой санузел (не против совмещенного. т.к. уже привыкли, но с ванной и душевым поддоном отдельно).
×
×