Перейти к контенту

sobanastasiya

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения sobanastasiya

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. А если не рассматривать вариант из 2ки 3ку, то какой вариант перепланировки может быть? Мне больше всего не нравится этот бестолковый коридор
  2. Перенос в эту часть возможен) там нет несущей стены. Если туда переносить входную дверь, то какой вариант планировки подучится?
  3. Добрый день! Прошу помощи в нашем сложном вопросе. Это наше первое жилье, когда выбирали, руководствовались только суммой которую одобрил банк и стоимостью квартиры. Выбирали жилье в хорошем микрорайоне, но о планировке не думали. Квартира в новостройке. Дом сдается в ближайшие 2-3 месяца. Точных замеров по квартире еще нет, но есть ориентировочные. Сейчас задумались о том, что коридор занимает много места, но по сути он бестолковый. Он же является прихожей и по логике вещей, вся грязь которая попала в квартиру при входе, будет тащиться по всей квартире. Красным отметила несущие стены, лоджию хотим объединить с нынешней кухней, у лоджии панорамное остекление. Не принципиально чтобы там была кухня. Газа в доме нет. В кухне на проекте расположен вентиляционный стояк. Квартира на 19 этаже из 25.
×
×