Перейти к контенту

tumanovev

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения tumanovev

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. Вообще супер, можно будет сэкономить на ширине фальш стенки!
  2. Накидал примерный макет санузла с размерами, вроде все вмещается, и раковину можно вплоть до 75-80 брать шириной, остальные размеры вполне комфортные. Еще раз спасибо за идею!
  3. Мы думали про объединение санузлов, но там проблемы с тем куда ставить стиралку. В вашем варианте унитаз со стиралкой могут так не поместиться, т.к. стену с вентиляционными шахтами придется расширять до ширины ванны(плюс там будет ревизионный люк ибо других вариантов нет), чтобы ванна встала красиво и не было проемов для скопления воды, а то что стиралку можно вынести отдельно в прачичную только сейчас дошло, вот что называется незамозоленный взгляд! Еще вопрос с тем что вход в ванную "не смотрит" на раковину с зеркалом, как завещают великие дизайнеры, но исходя из нашей планировки это мелочи. Спасибо большое за идею, будем крутить вертеть исходя из реальных размеров сантехники, надеюсь что не разведемся до въезда в квартиру из-за споров о расстановке:)
  4. Квартира трешка, низ, действительно обрезан, так прислал застройщик. Уже есть полная версия, но применительно к вопросу она не так важна. Продавать в ближайшие n-нацать лет не планируем, в любом случае, перепланировки в нашем городе и конкретно по этому дому согласовываются без особых проблем, поэтому вернуть перегородку можно будет при большом желании, если не наворачивать дизайнерских решений. А так, спасибо за информацию, даже не думали по этому поводу.
  5. Забыли уточнить: в квартире газа нет, этаж 7 из 10.
  6. Доброго времени суток! Хотим объединить спальню и кухню и сделать из них просторную гостиную(квартира номер 168 на плане). Дом монолитный, можно присоединить обе лоджии и убрать все перегородки, несущие только колонны и наружные стены. Загвоздка в том, как сделать вход из коридора в будущую гостиную, чтобы все было "по фэншую", при том что санузел прилично выпирает... Заранее благодарны за ответы!
×
×