Перейти к контенту

kent284

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kent284

  1. Да...., как говорится ломать не строить, не ломайте и не меняйте ничего, у меня тоже очень старый дом и тоже камин - ну очень прожорливый был, и тоже хотели всё сломать и мастера пришли уже ломать его, а потом сами же уговорили меня камин просто переделать, теперь наш камин любимое место всей семьи - не ломайте ищите мастеров по переделке - я не знаю, что переделали мастера.

  2. Живём на съёмной квартире, соседей не слышу, слышу от входной двери всё что происходит там, в моём случае решение простое - ещё одна дверь, вставляем мы в счёт оплаты за квартиру, в вашем случае не понятно - звукоизоляция за Ваш счёт? Переезжайте.

  3. А такие шторы не хотите посмотреть -Япония, можно и размеры и длину выбрать? Мы во всех комнатах поменяли шторы на Японские - https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/, как будто в новую квартиру переехали, или хотя бы выскажите своё мнение, согласитесь не обычный дизайн!!!

    Нужен срочно совет

  4. В 03.03.2018 в 12:01, ZhenyaAVA сказал:

    отложили до солнечного света:)

     

    Вот такая получилась консоль. В случае переезда бабушки удобно принести тарелку, чашку. Сестра предрекла ее удобство во время болезни. Консоль хороша для цветов у стены, и полка получается не такой одинокой. Ну а сейчас как дополнительная поверхность у окна для рассады.

    Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами

    Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами-2

    Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами-3

    Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами-4

    Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами-5

     

    • Лайк 1
  5. Я в интернете купил б/у машинку 7 тысяч просил хозяин Самсунг, договорились 4 рубля сразу и 3 рубля через пол месяца если всё хорошо, если что то полетит 3 рубля пойдёт на ремонт, ничего не полетело, деньги уже отдал хозяину машинки - так договаривайтесь при покупке б/у!!!

×
×