Перейти к контенту

kent284

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kent284

  1. И тот и другой не нравится, максимум три горизонтальные планки - остальное всё лишнее.
  2. Пользовался этой краской Tikurilla Perfecta, уже около года, ну ни чё без изменений, пока держится, за остальные не знаю.
  3. kent284

    Старый камин

    Да...., как говорится ломать не строить, не ломайте и не меняйте ничего, у меня тоже очень старый дом и тоже камин - ну очень прожорливый был, и тоже хотели всё сломать и мастера пришли уже ломать его, а потом сами же уговорили меня камин просто переделать, теперь наш камин любимое место всей семьи - не ломайте ищите мастеров по переделке - я не знаю, что переделали мастера.
  4. Живём на съёмной квартире, соседей не слышу, слышу от входной двери всё что происходит там, в моём случае решение простое - ещё одна дверь, вставляем мы в счёт оплаты за квартиру, в вашем случае не понятно - звукоизоляция за Ваш счёт? Переезжайте.
  5. kent284

    Белоснежка в прихожую

    Клёво, я так понял под заказ белоснежка сделана? Или просто угадали ( размеры )?
  6. Я имел ввиду, что телевизор за всё время работы у нас работал без поломок и до сих пор ещё работает!!!
  7. kent284

    Нужен срочно совет

    А такие шторы не хотите посмотреть -Япония, можно и размеры и длину выбрать? Мы во всех комнатах поменяли шторы на Японские - https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/, как будто в новую квартиру переехали, или хотя бы выскажите своё мнение, согласитесь не обычный дизайн!!!
  8. Первый телек был Самсунг, лет 10 работал и сейчас Самсунг, не помню ни ремонтов, ни збоев в работе.
  9. kent284

    По газовым котлам.

    Продаются такие котлы и сейчас но там что то уже модифицировано, в интернете поискать можно.
  10. Я в интернете купил б/у машинку 7 тысяч просил хозяин Самсунг, договорились 4 рубля сразу и 3 рубля через пол месяца если всё хорошо, если что то полетит 3 рубля пойдёт на ремонт, ничего не полетело, деньги уже отдал хозяину машинки - так договаривайтесь при покупке б/у!!!
×
×