Перейти к контенту

Bisgok

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Bisgok

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Если так смотреть, то однозначно champiom
  2. Bisgok

    Выбор котла

    Самые честные цены и большой выбор электрокотлов мы нашли на сайте Интоис, на котором выбрали хороший и доступный котел Оптима МК (9 кВт). По работе котла нареканий абсолютно никаких, по сравнению с предыдущим от другого производителя это просто высший класс. Тут не надо выключать. Когда уходишь, не надо делать дополнительную вентиляцию из-за переживаний. Тут все просто, включил, выставил температуру и наслаждаешься теплом в доме. Супер!
  3. Bisgok

    Ремонт квартиры

    Кстати, по поводу "РМ-ремонт" хотел отписаться... Был на днях у своего давнего знакомого, он как раз показывал новенький ремонт своей квартиры. Я узнавал, что за фирма делала ему и сколько это стоило. Как раз сказал, что РМ-ремонт, по цене не так уж дорого получилось, как по мне. В целом интересно и тоже планирую туда обращаться. Мне нужен будет ремонт в новой квартире после приемки от застройщика
  4. вот мы поэтому такой и выбрали.
  5. Да, хорошие кондиционеры, тоже себе решили выбрать именно кондиционер Mitsubishi Electric. Нам посоветовали обратить внимание на серию Classic Inverter 2016, вот такой мы и решили купить поставить. Выбирали наш в Ветер-Спб.ком, там очень большой ассортимент. Лето проработал на ура! От жары спасал конкретно, практически не выключался днями.
×
×