Перейти к контенту

geoindex

Пользователи
  • Число публикаций
    2
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О geoindex

  • День рождения 04.11.1978

Личная информация

  • Заголовок
    http://geo-index.ru/stoimost_isiskanii

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Юбилейный
  • Интересы
    Строительство ремонт и всё что с этим связано

Достижения geoindex

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

О себе

 

Работаю в компании занимающейся инженерными изысканиями : инженерно-геологическими и инженерно-экологическими изысканиями для строительства.

Но основным направлением деятельности является тепловизионное обследование зданий, квартир, коттеджей, жилых и промышленных построек всех типов и видов. Цель обследования с тепловизором это оценка энергоэффективности термоизоляции постройки и поиска проблемных мест в ней. Например вы поставили новые окна, но всё равно откуда то тянет холодом и понять откуда не удаётся. Тогда вам на помощь приходит тепловизионный контроль, который точно локализует источник проблемы  и покажет что это – дефектный уплотнитель или плохо запененный периметр оконной коробки.

То же относится и к дверным проёмам и вообще дверям. Аналогично можно находить различные проблемные участки в панельных домах, где  дефекты панельных стыков не редкость, щели в срубах и домах из бруса, различные плохо заделанные технологические отверстия.

Очень важным является то, что с помощью тепловизионного обследования можно находить места скрытых протечек и увлажнения, которые не видно простому глазу.

О тепловизионном обследовании можно ещё сказать что это отличный способ контроля и оценки скрытой электропроводки и сопутствующего электрооборудования – розеток, выключателей, различных монтажно-распаячнных коробок, электрических силовых щитов с оборудованием защиты и аварийного отключения и вообще любого промышленного и бытового электрооборудования.

Ну и на конец тепловизионный контроль это методика объективной оценки работы систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.

×
×