Перейти к контенту

Misolchin

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Misolchin

  1. В 15.02.2018 в 20:54, magelanchik сказал:

    Как ремонт прошёл, отпишитесь, интересно. Я просто не раз уже весьма позитивные отзывы именно по РМ-ремонт слышу. Обычно же как бывает, сделали хороши и хорошо, а если плохо, так раскричать нужно везде где только можно. А по ним негатива то как раз и нет. 

    Я вот почему то в отличии от многих, кто зимой ремонты делают предпочитаю ремонтные работы в весенний период проводить, поэтому и собираю инфу и отзывы по форумам.

    Сделали качественный и недорогой ремонт. Порадовало что сдали раньше времени, даже замеры бесплатно сделали до ремонта. Я бы порекомендовал, потому как найти сейчас хороших строителей большая проблема.

  2. А что можете сказать о бензопилах фирмы Hammer? Насколько хорошие эти бензопилы? Вроде смотрю по цене ниже, чем аналоги и выбор в магазине мастершоп.рф достаточной большой по мощности, размерам, ценникам. Вот думаю, может себе такую взять. Старая сломалась. Дешевле новую взять получится, чем возиться со старой, ремонтировать ее, да и опять же - непонятно сколько она прослужит после ремонта.

    А в последнее  время приходится часто пользоваться. На даче дрова пилю. 

  3. В 10.09.2017 в 20:40, AnnaSt сказал:

    У нас дома ламинат, я очень довольна этим покрытием.

    Мы тоже выбрали ламинат и ни капли не жалеем. Хотелось взять и достаточно дешевый вариант и вместе с тем качественный. Чтоб такое напольное покрытие в нашей гостиной служило долго. Выбирали в итоге на сайте skill-spb ламинат 32 класса, остановили свой выбор на Kronostar Platinum Дуб, не пожалели ни разу.

  4. В 30.10.2017 в 17:50, iscander сказал:

    Да я вот тоже брал Mitsubishi Electric MSZ-DM , долго мучался с выбором, но все же взял его. И фирму знаю уже, да и отзывы положительные. А вообще , не торопитесь, почитайте и поспрашивайте знающих людей, все же не дешевую вещь покупаете.
     

    Это вы правильно говорите, что перед выбором конкретной модели нужно почитать отзывы покупателей, узнать о возможных проблемах и тогда уже решать, подходит ли вам данная модель или поискать что-то другое. Конкретно о кондиционерах Mitsubishi Electric я тоже могу отзываться только положительно. Нам установили такой кондиционер линейки Standard Inverter. Доволен, работает супер. Претензий не имею в принципе, хорошо с этими кондиционерами знаком.

  5. В 13.09.2017 в 12:29, komarik00 сказал:

    я сейчас как раз  в процессе капитального ремонта

    Самостоятельно делаете ремонт или как? Тоже собираемся делать ремонт в квартире, как представлю какие объемы работ тут предстоят, так аж тошно становится. Конечно хотелось бы, чтобы после начала работ все побыстрее закончилось, а там как получится. Сразу с запасом выделяю время на полный ремонт квартиры - 3 месяца. Прихожая, спальня, кухня и санузел. Все уже устарело, надо переделывать. Сейчас консультируюсь с фирмой «РМ-РЕМОНТ», они как раз выполняют ремонт квартир по ключ. Так вот узнаю по поводу материалов и общей стоимости. Должны сегодня-завтра прийти на замеры, осмотр. Благо есть где пожить это время. Есть вторая квартира, которую сдаем посуточно. Что ж, пока придется побыть без дополнительного дохода со сдачи квартиры. Надеюсь, ремонт надолго не затянется. Бюджет подготовил даже с запасом.

    • Лайк 1
×
×