Перейти к контенту

Misolchin

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Misolchin

  1. Что взять CHAMPION 350-18 или PATRIOT PT 4518???
  2. Misolchin

    Ремонт квартиры

    Сделали качественный и недорогой ремонт. Порадовало что сдали раньше времени, даже замеры бесплатно сделали до ремонта. Я бы порекомендовал, потому как найти сейчас хороших строителей большая проблема.
  3. А что можете сказать о бензопилах фирмы Hammer? Насколько хорошие эти бензопилы? Вроде смотрю по цене ниже, чем аналоги и выбор в магазине мастершоп.рф достаточной большой по мощности, размерам, ценникам. Вот думаю, может себе такую взять. Старая сломалась. Дешевле новую взять получится, чем возиться со старой, ремонтировать ее, да и опять же - непонятно сколько она прослужит после ремонта. А в последнее время приходится часто пользоваться. На даче дрова пилю.
  4. Мы тоже выбрали ламинат и ни капли не жалеем. Хотелось взять и достаточно дешевый вариант и вместе с тем качественный. Чтоб такое напольное покрытие в нашей гостиной служило долго. Выбирали в итоге на сайте skill-spb ламинат 32 класса, остановили свой выбор на Kronostar Platinum Дуб, не пожалели ни разу.
  5. Это вы правильно говорите, что перед выбором конкретной модели нужно почитать отзывы покупателей, узнать о возможных проблемах и тогда уже решать, подходит ли вам данная модель или поискать что-то другое. Конкретно о кондиционерах Mitsubishi Electric я тоже могу отзываться только положительно. Нам установили такой кондиционер линейки Standard Inverter. Доволен, работает супер. Претензий не имею в принципе, хорошо с этими кондиционерами знаком.
  6. Misolchin

    Ремонт квартиры

    Самостоятельно делаете ремонт или как? Тоже собираемся делать ремонт в квартире, как представлю какие объемы работ тут предстоят, так аж тошно становится. Конечно хотелось бы, чтобы после начала работ все побыстрее закончилось, а там как получится. Сразу с запасом выделяю время на полный ремонт квартиры - 3 месяца. Прихожая, спальня, кухня и санузел. Все уже устарело, надо переделывать. Сейчас консультируюсь с фирмой «РМ-РЕМОНТ», они как раз выполняют ремонт квартир по ключ. Так вот узнаю по поводу материалов и общей стоимости. Должны сегодня-завтра прийти на замеры, осмотр. Благо есть где пожить это время. Есть вторая квартира, которую сдаем посуточно. Что ж, пока придется побыть без дополнительного дохода со сдачи квартиры. Надеюсь, ремонт надолго не затянется. Бюджет подготовил даже с запасом.
  7. вы бы размеры, вместимость и бюджет указали.
  8. у нас LG вот уже лет 10 работает, на кухне самсунг стоит.
  9. Misolchin

    Отопление дачного домика

    мы инфракрасные обогреватели повесили.
  10. Misolchin

    ужасные соседи!!!

    тоже соседи сверху достали уже, никакой управы на них нет.
×
×