Перейти к контенту

Demedra

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Demedra

  1. Demedra

    Гостиная 16 м с выступом

    Спасибо вам огромное! Вырисовывается картинка
  2. Demedra

    Гостиная 16 м с выступом

    Выступ с двух сторон, симметричный. Про стеллаж и молдинги поняла (посмотрела фото в инете что это такое). Очень хорошая идея, спасибо. А как вы думаете с какой стороны лучше поставить диван (с учетом что выступы с 2-х сторон) - к стене где вход ближе, или к которой примыкает стена 1,6 от двери.
  3. Demedra

    Гостиная 16 м с выступом

    Спасибо большое за ответ! Расширять проем в сторону узкого проема даже не догадалась если честно. Спасибо большое за идею. И тогда не будет вся гостиная просматриваться с входа. Вы имеете ввиду стеллаж вдоль стены, до выступа? )) Вот это вообще не понятно, если честно. Может есть подобное фото, чтобы до меня дошло.
  4. Добрый день, у кого есть время помогите мне пожалуйста с расстановкой мебели в гостиной. От объединения кухни с гостиной пришлось отказаться. При планировании гостиной столкнулась с такими проблемами 1. Нужно увеличить проем двери (думаю 120 (2х60) дверь поставить - проем соответственно нужно чуть больше), чтобы это была именно гостиная. Сейчас дверь не посередине (с одной стороны до стены 59, с другой 165. Сейчас проем вроде 80 (забыли его точно померить). И если его просто увеличить с одной стороны то дверь будет опять же не посередине. Можно попросить строителей перенести ее ровно посередине. Даже не знаю как лучше будет смотреться (просто расширить проем или подвинуть посередине). 2. Меня беспокоит, что при расширении двери она будет прям напротив входной - на фото видна входная дверь. Не знаю почему, но меня это немного смущает – подскажите что-нибудь по этому поводу. 3. Гостиная будет с минимальным количеством мебели (диван, ТВ, комп со столом для мужа) – это из обязательных. Но расставить их красиво и функционально у меня никак не получается. В основном из-за выступа в стене - выступ –примерно 10 см. Его хорошо видно на фото. Делать стену ровной – площадь уменьшиться. Мне кажется нужно как то обыграть этот выступ (может быть зонировать). Но как, даже не представляю. Может у кого есть знакомые дизайнеры, которые за умеренную плату нарисуют мне гостиную (с остальными комнатами справилась, с этой никак).
×
×