Перейти к контенту

312317

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 312317

  1. Добрый день, посмотрите пжл, расчет стоимости ремонта паркета. Паркет дуб со вставками ценных пород, заявка была на реставрацию, тонирование и покрытие лаком. Состояние дощечек хорошее, не отходят, не скрипят. есть щели и стерся лак. Мне кажется что материалов чересчур много заложено или нет?
  2. 312317

    помогите выбрать цвет стен

    я серый хотела с розовым отливом, или стальной очень светлый. но выкрасы делают светло-голубой и светло серый, стальной намешать не могут. Вообще раскладку дали с малым количеством цветов, выбрать не из чего((
  3. Помогите, пожалуйста, выбрать цвет стен!!! кухня 19 м, 2 окна, помещение в виде прямоугольника. кухня розовый жемчуг, столешница камень, светлая, с вкраплениями, техника белая. фартук белая полоса над столешницей, 4 полосы пэчворк, карман белая. мебель дерево (стол и стулья) на стенах декоративная штукатурка шелк. какой выбрать цвет?? пока делают выкрасы серо-голубой, думали глубокого синего цвета шторы. какие еще цвета и оттенки можно посмотреть? пэчворк есть более синие плитки. Помогите, пожалуйста!!! двери белые, на полу паркет дуб, будет тонирован в холодный оттенок (уже есть)
  4. думаю о ремонте....

×
×