Перейти к контенту

Brem

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Brem

  1. Brem

    Планировка 2-ка 75м2

    Спасибо огромное, свежий взгляд. Абсолютно согласен со столиком туалетным. Кровать когда размещал, думал чтоб в открытую дверь в спальне не было видно лежащего на кровати, но в Вашем варианте она сдвинута и будет невидна из гостиной. Размещение ванной и душевой вынужденный вариант, т.к. не смог впихнуть в малую ванну душевую и стиралку с сушилкой. Вариант с малой гардеробной в детской смотрится гармоничнее моего с выступающими углами, но придется договариваться с женой, она хочет больше мест хранения.
  2. Brem

    Планировка 2-ка 75м2

    Да все верно, кухня по центру. Перенеся кухню в коридор хотел использовать по максимуму площадь, т.к. 12 м2 коридора и 10 м2 балкона, на мой взгляд нерационально.
  3. Brem

    Планировка 2-ка 75м2

    Да есть. Что порекомендуете? Про демонтаж балконной стены знаю, т.к. фасад не затрагивается и возможно произвести утепление. Хочу стену демонтировать.
  4. Приветствую! На этом форуме предложили удачный вариант перепланировки, "покрутил" его немного адаптировал, но глаз уже "замылся". Покритикуйте, предложите варианты расстановки мебели, либо варианты планировки пожалуйста. Что имеем: Двушка в монолитно-кирпичном средний этаж. плита электрическая, для трех человек, один маленький ребенок. Стена монолитная между гостиной и детской.
×
×