Перейти к контенту

HDnova

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    71
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя HDnova

  1. HDnova

    Робот-пылесос

    Вообще нет проблем со щеткой, у меня румба наматывает мои длинные волосы, так я раз в месяц ножницами их срезаю и все, занимает минут 10, зато щетка и с ковров волосы соберет.
  2. Тоже вариант, у нас дома так в одном месте кусочек выпилен, тоже не открывалась дверь шкафа-купе, ничего страшного!
  3. Там где не встает такой высокий плинтус возле дверок сделать узкий в цвет, вот и все)))
  4. HDnova

    Текстиль в гостиную

    Я бы в цвет стульев фиолетовых сделала, чем то их как раз дополнить.
  5. HDnova

    Три плюс два - спальня

    По моему в этом варианте у вас скрадывается кусок площади на непонятный предбанник)
  6. HDnova

    Три плюс два - спальня

    По моему неплохой вариант, с учетом такой вытянутой комнаты и пяти! окон. Гардеробная будет местом хранения и отлично разделит зоны!
  7. HDnova

    Робот-пылесос

    Ну если взять хороший, то конечно есть. Я за почти три года с румбой обычным пылесосом ни разу не пользовалась. Дома маленький ребенок, но всегда чисто. Просто полы мыть остается раз в пару дней.
  8. HDnova

    ужасные соседи!!!

    А у нас за стенкой все время трахаются громко, как же надоело уже это слышать))))
  9. HDnova

    Робот-пылесос

    Я б тоже не взяла бы, но из соображений национализма))) и любви к русским мужикам!
  10. HDnova

    Робот-пылесос

    Про лужу повеселили)) Может быть фраза "берите американца" была совсем и не про пылесос?)) Хотя тут тоже надо аргументировать))
  11. HDnova

    Робот-пылесос

    Ну так конечно я бы от лишнего не отказалась. Маме бы задарила. Или продала бы
  12. HDnova

    Робот-пылесос

    Эээ, никогда не думала, что мне придется объяснять такие элементарные вещи: это была шутка над фотографией со множеством роботов-пылесосов. Теперь яснее?)))
  13. HDnova

    Робот-пылесос

    почему не подходящем))) у меня сейчас румба есть) Была бы еще одна не лишняя
  14. HDnova

    Спать на диване? Реально?

    Подробно не расскажу, честно говоря, просто видела пару раз такие диваны на выставках мебели и в магазинным рядах, типа когда он разложен там реальный латексный матрац. Хотя по моему то идея элементарная.
  15. Ого! Мне бы такое в однушку))) А то приходится спать на диване, потому что места для кровати нет(
  16. HDnova

    Робот-пылесос

    Огого! Вышлите почтой хоть один, зачем вам так много)))))))
  17. HDnova

    Спать на диване? Реально?

    Ахах, это тоже вариант, и спать как принцесса на горошине)) Но на самом деле посмотрите в интернете сейчас есть ортодиваны, там типа не обычная пружинная конструкция, а полноценны матрацы под обивкой.
  18. HDnova

    Спать на диване? Реально?

    Сейчас существуют диваны ортопедические. Хотя кровать все равно лучше и краше, но если вот некуда ее поставить, то как быть
  19. HDnova

    ужасные соседи!!!

    Да уж(( А на нас наоборот соседи жаловались, что у нас собака лает, хотя на самом деле собака была спокойней некуда и почти не лаяла, порода немецкий дог, кто породу знает поймет, это абсолютная флегма, лежит себе на диване и просто так рот никогда не раскроет. Но даже если в раз день она пару раз лаяла, а дог лает громко и басом, то они тут же прилетали к нам вниз и орали хуже стаи собак. Даже участкового вызывали как-то. Вот уж точно придурки. Сами своим табором с детьми тремя бегали так, что у нас стены тряслись. И ничего, о других не думали:-/
  20. HDnova

    Спать на диване? Реально?

    Всю жизни на диванах сплю. Сейчас в однушке тоже кровать некуда ставить. Хотя всегда мечтала о ней. Но как к родителям приеду, посплю на правильной кровати с матрацем. Все, с утра спина отваливается( У нас дома обычный, раскладывается евро-книжкой.
  21. HDnova

    Робот-пылесос

    Ну не знаю как не показатель, там где меня учили неграмотных технически не выпускали)) Раньше по крайней мере) Мы в магазине-дилере покупали, видимо один год...прошел...
  22. HDnova

    Робот-пылесос

    Спасибо огромное! Даже не думала, что можно самой его разобрать и почистить) Осталось пылесос найти обычный)) На выходных займусь. А то уже думала сервисный центр искать. Кстати вы не помните сколько на них гарантия? ПС: бывают девушки и с высшим техническим инженерным образованием))
  23. HDnova

    Робот-пылесос

    Ой а можно поподробнее! А то мы его ни разу не чистили, кроме щеток и бака. И румба действительно стал шарахаться об углы столы сильно((
  24. HDnova

    ужасные соседи!!!

    А у меня соседи сверху меня топят(( У них там под полом трубы к котлу лопаются с периодичностью раз в полгода, уже три раза топили(( Они кусочек кухни разбирают и делают, но по сути там весь пол надо поднять поменять трубы. Я их понимаю, возиться не хотят, но и мне уже надоело что заливает коридор и кухню((
×
×