Перейти к контенту

Zaporozhec

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Zaporozhec

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Цитата Цитата а сколько жрут кондиционеры в режиме охлаждения на самом деле в час Исходя из реальных показателей, получается прирост потребления электроэнергии примерно на 100-150кВт/сутки. ...я снизил расход на те же 100кВт/сутки Уважаемый DMack.Мне кажется,что Вы перепутали то ли кВа то ли сутки.
  2. Добрый день.VV(Вадим) благодарю, что уделили мне время. Прошу ещё чуть-чуть. Несколько вопросов: 1)в общей комнате ставить ARTCOOL (LG) или можно сплит. 2)есть ли у Вас информация про ARTCOOL, они лучше или хуже обычной сплит-системы (цена намного выше) 3)можно ли в детской установить блок над столом без компьютера с расчётом, что его будут включать, когда за столом (с компьютером) не кого не будет. Мебель уже стоит. Заранее благодарен. Удачи. Еще один вопрос.Не за себя вопрошаю.Другу установили кондиционер,так вот трубку с конденсата вывели в наружный блок,я так понял на радеатор.Чем это может обернутся?(установщики говорят,летом будет лучше охлаждаться). Сообщение было изменено автором Сб Апр 21, 2007 19:28. Сообщение было изменено автором Чт Апр 26, 2007 22:20.
  3. Добрый день.Прошу совета у VV(Вадима)и других знатоков.Где лучше повесить внутренние блоки?Собираюсь ставить два кондиционера,в детской и общей.В общей посоветовали ставить LG A09L (ARTCOOL),но я согласен и обычный сплит.Приходил консультант,посоветовал в коридоре поставить один,но мощный.Выслушаю все советыjavascript:emoticon(' :-)').
×
×