Перейти к контенту

Bairta93

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bairta93

  1. Я подумаю над этим, Могли бы Вы прислать мне план в пдф формате? или как картинку?
  2. Можно разграничить эти 2 зоны оригинальным стеллажом, мебель лучше выбрать угловую, по стене, и лучше выбирать комоды - для выполнения 2 функций - хранения и расположения вещей на верхней поверхности, можно подобрать также мебель - трансформер. Вот у Вас есть уже план - а мебель вы уже решили где будете приобретать? нужно выдержать цветовую стилистику.
  3. Да, Посмотрела, Мебели слишком много. Наверное может все загромоздить и сузить пространство. Как Вам такая зона столовой - более современный стиль с переходом к более классической зоне гостиной?
  4. На самом деле очень много идей, главное знать что Вы хотите на самом деле, выбрать стиль, а уже после этого выбирать мебель Если Вы хотите, то для вдохновения можете почитать о стилях здесь
  5. Ниже пример скандинавского стиля: Вот к нему можно добавить яркие пледы, подушки, пуфы,
  6. Здравствуйте! Несколько лет назад у меня тоже была такая проблема. Прежде всего определитесь с целями, что Вы будете делать. Для чего Вам зона гостиной - просмотр фильмов, релакс зона, либо Вы планируете заниматься, например, йогой в зале,от этого зависит планировка, если у Вас стандартный набор требований для гостиной, то могу посоветовать одну зону сделать выдержанной в спокойных оттенках, приветствуя минимализм, а со второй зоной - наоборот - экспериментировать, Но не забывайте, что мебель должна быть, на мой взгляд, базовой, лучше вложить в нее средства, а сам дизайн продумывать с помощью аксессуаров - например, яркий плед, который перекликается с вазой и фотообоями, либо выбрать стиль лофт для двух зон, который очень популярен в последние годы. Или же как вариант - придерживаться классического скандинавского стиля с элементами бохо. Для примера скину Вам картинки акссесуаров для дома в стиле бохо:
×
×