Перейти к контенту

Minnevra

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Minnevra

Новичок

Новичок (1/4)

13

Репутация

  1. сама удивляюсь, На холодильнике только пыль... В маленькой кухне все через неделю в жиру было. Может дело в пространстве и вентиляции как таковой (у нас прям сквозняки), а может в том, что жиру просто некуда оседать, столешку и пол я по 200 раз на дню мою
  2. если еще актуально отвечу: у меня все специи и масло хранятся в нижнем ящике рядом с плитой. Кроме соли, она на столе в красивой баночке. Больше на столе никогда ничего лишнего нет, кроме того чем я пользуюсь вот прямо сейчас. ну и иногда ленюсь чистую посуду в ящик сложить. Жир и копать без вытяжки (помещение 18кв.м) за пол года не появились.
  3. спасибо, утешили:) мы пол года тоже без нее прожили, бед не знали. Но пришло время делать свет+потолок, а там по этапу и вытяжка должна быть сделана. и все. Приплыли. Кто б знал, что это ТАКАЯ проблема купить вытяжку.... В итоге взяла чисто черную Т образную, на днях повесим, если совсем убого - сдам обратно, и буду тоже жить без нее)))
  4. вытяжку вы не стали делать? та же ситуация с назначением комнаты, кухня уже есть, а вот с вытяжкой беда, все кажется не подходящим :( наклонные сбоку отвратительно выглядят, плоские выдают кухню...
  5. Большое спасибо за такую классную тему! Вдохновлялись идеями и получилось у нас как то так :) Пардон за качество фото)
×
×