Перейти к контенту

IrinaME

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения IrinaME

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Пол и двери у нас больная тема, очень раздражают! Мы, молодая семья, квартиру купили на все возможные финансы, а на ремонт не подрассчитали.
  2. Гостиная мне понравилась, та что на картинке, но в нашем городе цена на такие модули 100-200 т.руб, для нас это очень дорого. Мы и подумать не могли, что можно сделать такой вариант, как предложили Вы.
  3. Очень жалею, что не знала, что так можно сделать. Ведь мы уже проложили проводку, оклеили стены...обидно
  4. Таяна, пожалуйста, подскажите, в каких цветах можно подбирать мебель? И можно ли делать яркие акценты в декоре, такие цвета как бирюзовый, зеленый? Или это будет лишним при наличии большого кол-ва игрушек?
  5. Мы так хотели сделать в спальню, но отказались от этого так как надо было удлинить стену еще на 10 см. Забыла указать, что пол и двери мы оставили пока от прежних хозяев
  6. Спит в спальне и дверь там есть, но толку от нее мало.
  7. Стена не несущая, простите не просвещенную, а что такое уровнять простенки?
  8. Дверь нужна, т.к в кухне двери уже нет. Ребенок спит очень чутко, и выполнять домашние дела когда он спит будет просто нереально.
  9. Очень интересное решение вот, что значит есть видение.
  10. Так не получится сделать, т.к дверь из коридора открывается в комнату с левой стороны там как раз 80 см. для двери
  11. Здравствуйте, под игровой зоной понимаю, расположение детской мебели, системы хранения игрушек. Хочется чтобы мебель взрослая и детская была сочетаема. Сейчас у меня в комнате стоит временная мебель: диван, тумба под TV, детские игрушки в корзинах и дет.стол со стульчиком и все это выглядит отдельными ляпами, а хочется гармонии в обстановке, во всех смыслах.
  12. Здравствуйте, я одна из многих, у которых нет фантазии и творческого мышления, поэтому обращаюсь к вам уважаемые форумчане, и очень прошу о помощи. Мы, семья из трех человек (мама, папа и сын 1,8г.) , приобрели двухкомнатную квартиру и решили начать ремонт с гостиной. Комната 15,84 м., проходная, с балконом, хотелось ее видеть светлой с яркими оттенками и функциональность этой комнаты необходима просто запредельная - это гостиная-игровая для малыша-рабочая зона. Супруг поменял проводку, соорудил 2-х уровневый потолок с точечными светильниками и светодиодной лентой, поклеили светлые обои и тут ступор...что делать дальше и как завершать образ запредельной комнаты мы не понимаем... Я думала, что будут светлые стены, мебель, например, горка цвета "дуб сонома" светлая и диванчик бежевый, а яркие акценты, например, зеленого цвета выраженные в декоре: подушки, картины, вазы и прочее..... супруг считает, что светлая мебель просто потеряется и по мимо этого я не учла,как же выделить нашему сыну площадь и при этом сочетать ее с гостиной, ведь по сути она вся в его распоряжении. Хочется уместить и детский столик со стульчиком, и аккуратно куда-то прибрать все игрушки, и телевизор посмотреть, и поработать, ох жуть... Умоляю помогите советом , голова уже квадратная: 1. Как осуществить зонирование игровой зоны и гостиной без применения перегородок или может слово "зонирование" для нас слишком громкое? 2. Какая лучше подойдет мебель и каких оттенков? 3. И как реально сделать яркие акценты или они вообще не к месту? Получается основная цель - игровая, потом уже наш отдых. Рабочую зону,т.е небольшой, аккуратный комп.стол решили вместить в углу в пространстве между 2 дверьми, для этого чуть перенесли дверь в спальню. На фото потолок на стадии завершения и структура обоев. Буду рада любым советам, очень признательна! Так хочется все продумать, чтобы было комфортно, но отсутствие должной фантазии дает о себе знать.
×
×