Перейти к контенту

Solara

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Solara

  1. Всем привет нужно сделать большой проект благоустройства и ландшафтного дизайна, включая техническую документацию от и до, к кому можно обратится. Территориально нужно сделать в Спб, через сарафанное радио посоветвали Планета Генплан, может кто сталкивался может дать обратную связь или ещё какую компанию посоветуете. Спасибо
  2. Solara

    Освещение

    А кто-то покупал светильники Подольского завода светотехники? Просто нужны хорошие мощные светильники в гараж, пока смотрим на айсберг мини или что-то в таком ключе чтобы было много света, поскольку муж там ещё и мини мастерскую хочет сделать.
  3. Solara

    где купить кухню?

    Форумчане, подскажите пожалуйста где можно по доступной цене заказать столешницу из кварцевого агломерата в Москве, мы с мужем заходили в несколько салонов, но там что-то очень большие цены загибают. В интернете нашла дешевле, но у них нет выставочных залов и вообще я так понимаю производства, а просто перекупают, в общем нужны спецы которые занимаются этим под ключ.
  4. Ну это я скинула Нике которая скидывала крутую кухню в стиле минимализм. Я конечно извиняюсь, но никакого отношения к этому я не имею, лишь поделилась фотографией своего кухонного гарнитура, не более..
  5. Ну судя по картинкам, то попросят за такую деньги очень не малые деньги и я вам по личному опыту скажу что проект это одно, а в живую выглядит она совсем по другому. Но я думаю тысяч в 300 000 влетит не меньше. У нас сейчас тоже кухня в стиле хай-тэк да попроще конечно чем это, но мне её хватает с головой, мне больше техника дополняет гарнитур. Делали ребята из кухнемании в декабре 2015 года, несмотря на то что кухня белая ухаживать совсем не тяжело. Отдали мы 170 тыс рублей, вся фурнитура blum, технику покупали отдельно в магазине.
  6. Solara

    Ох уж эти шторы.

    Вау очень шикарно, наверно очень дорого стоят такие шторы. Я тоже когда начала делать ремонт шторами начала искать какие купить, в итоге по магазинам нечего толкового не нашла, пришлось шить на заказ в этих ребят , вот собственно говоря спальня с шторами.
×
×