Перейти к контенту

Barabachka

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Barabachka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. мне тоже нравится идея от Аиши, Но! с денежкой мы ограничены и по этому вариант с переносом и сносом отпадает.
  2. А если все таки уйти от встроенного шкафа в прихожей, оставить эту стену на месте, а вот вход заложить и сделать его на кухне. так же как и задумано пустить на всю заднюю стену шкаф купе, а там уже от него плясать- Детское спальное место+ комод, перегородка и т.д. Зону "детской" оформить панно, а все остальное сделать светлым.. перегородку допустим, как на фото, сделать не до самого потолка и "макушку" без этого выступа... Совсем бредово?
  3. "где в исходном варианте раздеваться и вешать вещи в прихожей?" у нас в городе в однушках у всех наверное с этим проблема)) сейчас когда приходим к маме, то вещи вешаем в шкаф в гостиной... "... и форточку ночью можно открывать без проблем не боясь, что продует ребенка спящего у окна" вот с этим точно не поспоришь, что -то я об этом не подумала
  4. Спасибо, что заглянули в мою темку;) дело в том, что "финансы поют романсы" и делать перепланировку оч не хочется(( шкаф купе решили, что будет вдоль стены противоположной окну.. и места много не "съест" и вещи есть куда складывать. а вот кровать-чердак хочется к окошку, чтобы дитя светом не был обделен. по поводу перегородки шторами. Если делать все таки этот вариант, то про натяжной потолок можно забыть? ух как не хочется(( но тогда какой мебелью сделать ее?
  5. И прошу у Вас совета по поводу перегородки... из чего ее все таки сделать? Шторы или гипсокартон?
  6. Всем привет! Через 1,5 месяца получаем ключи от своей однушечки. В квартире будут проживать трое (я, муж и ребенок). так вот, хочется разделить свою комнатку на угол для дитя и угол для родителей. Комната 20,64 м., точных размеров пока не знаю, но есть план застройщика. В комнате нужно разместить оооогромный шкаф-купе, т.к. нет кладовки... угловой диван, телевизор, тумбу под телек, комод и кровать-чердак для ребенка. комод уже имеем (цвет выб. дуб). Комнату хочется видеть в сиреневых тонах, но зону ребенка не знаю как сделать лучше, у меня мальчик). ну вот как то так. Буду рада любым советам;)
×
×