Перейти к контенту

LeonidZagilov

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы LeonidZagilov

  1. Зависит от подхода, некоторые женщины к вопросу серьезнее мужчин подходят: теорию вождения изучают, разбираются, как, почему нужно действовать в той или иной ситуации, так что многих мужчин за пояс заткнут. У меня такая подружка есть, отлично водит.

  2. А про первое путешествие, на самом деле, все равно куда, просто берите путевку и выбирайте любую безвизовую страну, чтобы не было никаких проблем, на всякий случай. Сейчас то самолеты падают, по санкции вводят, на туристах из РФ и Украины это может отражаться в плане скорости выдачи виз, а это обидно, если тур купили, а визу сделать не успели

  3. подруга вернулась с Гоа. Ей там конечно все понравилось, но она сказала что отдохнуть от России у нее не получилось, там очень много русских, еще есть немного немцев. Даже некоторые индусы из-за избытка русских начинают учить и разговаривать на русском.

    Так что после ее рассказов, я подумала, что Египет не так плох и мы отправились туда.

    Вы серьезно? Больше русских, чем в Египте, даже в Москве не сыщешь, к тому же сравнивать Азию и Африку просто нельзя, на мой взгляд, разный менталитет, традиции, все... Про нищету, в Хургаде, если уехать от первой полосы чуть на окраину города, увидете самые настоящие трущобы, какие-то заброшенные стройки и проч. Ничем не лучше Индии

  4. мне нравятся высокие тумбы под аквариумы которые как бы делять пространство. Вроде бы рыбам все равно насколько аквариум узкий, в разумных пределах конечно, главное чтобы был достаточно длинный и по объему воды подходил. Единственная морока с ними, это очень узкое пространство над крышкой для чистки аквариума. У нас такой в офисе стоял, наблюдаяя как его чистят, я понял, что в принципе приноровиться можно.

  5. Итальянские тоже бывают не очень качественные, но если смотреть, что называется, на длинной дистанции, то все же российские и беларусские двери не идут ни в какое сравнение с италией или например таиландом: процент брака в разы больше, да и внешний вид тоже проигрывает.

×
×