Перейти к контенту

LeonidZagilov

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О LeonidZagilov

  • День рождения 14.07.1983

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Пушкин, Лен. область
  • Интересы
    У меня полным полно всяких разных интересов, но конкретного ярко выраженного хобби не имею.

Достижения LeonidZagilov

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. LeonidZagilov

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Зависит от подхода, некоторые женщины к вопросу серьезнее мужчин подходят: теорию вождения изучают, разбираются, как, почему нужно действовать в той или иной ситуации, так что многих мужчин за пояс заткнут. У меня такая подружка есть, отлично водит.
  2. А про первое путешествие, на самом деле, все равно куда, просто берите путевку и выбирайте любую безвизовую страну, чтобы не было никаких проблем, на всякий случай. Сейчас то самолеты падают, по санкции вводят, на туристах из РФ и Украины это может отражаться в плане скорости выдачи виз, а это обидно, если тур купили, а визу сделать не успели
  3. Вы серьезно? Больше русских, чем в Египте, даже в Москве не сыщешь, к тому же сравнивать Азию и Африку просто нельзя, на мой взгляд, разный менталитет, традиции, все... Про нищету, в Хургаде, если уехать от первой полосы чуть на окраину города, увидете самые настоящие трущобы, какие-то заброшенные стройки и проч. Ничем не лучше Индии
  4. мне нравятся высокие тумбы под аквариумы которые как бы делять пространство. Вроде бы рыбам все равно насколько аквариум узкий, в разумных пределах конечно, главное чтобы был достаточно длинный и по объему воды подходил. Единственная морока с ними, это очень узкое пространство над крышкой для чистки аквариума. У нас такой в офисе стоял, наблюдаяя как его чистят, я понял, что в принципе приноровиться можно.
  5. Итальянские тоже бывают не очень качественные, но если смотреть, что называется, на длинной дистанции, то все же российские и беларусские двери не идут ни в какое сравнение с италией или например таиландом: процент брака в разы больше, да и внешний вид тоже проигрывает.
×
×