Перейти к контенту

Julecka

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Julecka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. ))) не, я только светлые тона смотрю. Не надоест потом.
  2. Есть маленькая кухня, 6 кв.м. Посмотрите, пожалуйста, на фото сочетание цветов: 1. Серо-бежевый пол (при холодном свете он должен быть чуть серее). 2. Светло-серый гарнитур. 3. Темно-серая столешница. 4. Фартук из мозаики. Обои предполагаются белые. Раковина светло-серая, техника чёрная, холодильник белый. Всё это вместе норм или не норм?
  3. Всех приветствую. В гостиной планируется обеденная зона: стол и три стула. По центру гостиной планируется вот такая люстра. Помогите, пожалуйста, подобрать к ней подвес. Буду очень благодарна!
  4. Поняла. Вот размеры. Положение дверей нарисовано. Короб в ванной обозначен как 600*600.
  5. Поняла. Вот размеры. Положение дверей нарисовано. Короб в ванной обозначен как 600*600.
  6. После "порки" от TEO я склоняюсь к первому варианту Minimi. ТЕО, полностью согласна с Вашими аргументами. :) TEO, Minimi, помогите ещё с планировкой в детской, и в санузел, пожалуйста. Детская: для нее уже есть икеевская мебель из прежней квартиры: кровати с выдвижными ящиками, шкаф шириной 1500мм и комод шириной около 800-900мм. Старшей дочери (4года) понравилась идея перегородки между кроватями от пола до потолка. В последующем необходимо место для двух парт (столов) для занятий. Ванная: необходимо разместить ванну, умывальник (желательно не меньше 700 мм), подвесной унитаз и стиральную машину. Вот что я наваяла.
  7. Теперь вопрос: как быть с этой дырой в потолке? :) Просто подвести вытяжку и закрыть гипсокартоном? Или надо решётку туда засунуть, чтобы ничего не пролезло ко мне :)
  8. Не знаю, что там должно быть по проекту. Я впервые собираюсь жить на втором этаже))) Вот фоточка. Качество, правда, плохое.
  9. Minimi, Ваша планировка мне оч понравилась. В ней мне только не нравится пара вещей: 1. вход в гостиную напротив входа в квартиру, 2. место для обеденного стола не стандартное. Надо к этому привыкнуть :). Возможно, личный санузел совмещу с постирочной, чтобы было где белье сушить зимой. А мой вопрос по поводу проходной маминой спальни был относительно не Вашего плана, а моего. Ваш план в отличие от моего прекрасен!:)
  10. Добрый день. В скором времени придётся принимать квартиру. Новостройка. 20 этажей. Второй этаж. Подо мной офисные помещения. На кухне в потолке дырка - вентиляционное отверстие. Вопрос (возможно, глупый, простите): не будет ли вентиляционный мусор падать ко мне со всего стояка? :)
  11. А ещё вопрос на засыпку - если закрыть глаза на то, что кухню я разместила под ванной, моя планировка в целом ОК или не фонтан? И как в данном случае изощренно можно сделать спальню мамы не проходной?
  12. Minimi, прекрасный вариант. Спасибо! Боюсь, придётся я его воплотить. Ах, как хотелось закрытую кухню.
  13. Спасибо огромное, TEO. Мне бы очень хотелось сделать кухню закрытой, не совмещённой с гостиной. Скажите, пожалуйста, а можно ли часть кухни разместить в коридоре (например, мойку, плиту), а остальное поместить в санузел (шкафы, микроволновка, печь) якобы это "кабинет"?
  14. Всем добрый день. Снова намечается ремонт. Семья: мама и две дочки 2 и 4 года. Дано: двушка, 70 метров, два санузла, второй этаж над нежилыми помещениями. Хочется: трешку с одним санузлом. Я попробовала своими силами. Разместила кухню на месте санузла и части коридора, а спальню на месте кухни. Помогите, пожалуйста, с грамотностью перепланировки. Поругайте меня, в общем.
×
×