Перейти к контенту

kalina17

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kalina17

  1. Да, икеа, кровать и изголовье для кровати бримнэс
  2. Да, с дверью согласна, не очень она сочетается, но у нас по планам не было двери и пол менять..двери и пол во всей квартире одинаковые, состояние нормальное, а бюджет ремонта был бы другой уже;) В кровати у нас изголовье с полками по бокам, вещи уже разложены - хватило нам. Правда ревизию основательную пришлось сделать))) Особенно нравится кровать- высокая, с 4 ящиками- ящики оказались очень вместительными!!
  3. Добрый день, дорогие форумчане! Оцените результат нашей работы, принимаю замечания и советы. Ремонт делали сами.Поменяли обои, мебель. Текстиль прежний. Люстру планирую поменять-крупновата и серовата. ( хочу на 6-7 плафонов молочного или белового цвета, с золотой или белой фурнитурой), изначально хотела люстру под одним абажуром, но что-то не нашла подходящую-маловаты в диаметре, абажур для лампы тоже поменяем, может вообще как-то по-другому сервант оформить...пока так... на полу будет ковер-светлый с рисунком. Кресло комьютерное черное, не знаю,стоит ли менять, или может чехол сшить, как считаете? Может еще что-то посоветует:) будут интересны ваши советы!
  4. Раньше спальня была в другой комнате и была такой, сейчас там детская. Кровать ( пока под вопросом) , текстиль, люстру оставляем, но вот шкафы и обои пока до конца не выбраны... В прежней комнате нравились обои, думаю клеить похожие по оттенку ( правда комната северная, какие лучше, темнее или светлее взять?), шкафы... Белые, будут ли удачно смотреться...
  5. kalina17

    Спальни с кроватью лейрвик (икея)

    А что это за стол компьютерный?
  6. kalina17

    Спальни с кроватью лейрвик (икея)

    Вот еще варианты)
  7. Дверь такая, честно говоря, не знаю можно ли ее красить...
  8. Вот такие нравятся интерьеры, обои - последние два фото. Кровать будет с мягким изголовьем (планируем сами сделать).
  9. С мебелью вроде сошлись с мужем на шкафах биркеланд ( глухие фасады), стол надо компьютерный нравится лиаторп, но широковат 145 см, если не ошибаюсь, если бы найти подходящий стол уже, хотелось бы вместить еще столик туалетный с зеркалом... На выходных поедем обои выбирать, планируем бежевые с рисунком... Или лучше без рисунка, в общем пока сложно определиться)
  10. Тоже стала думать шкафы расположить у стены с дверью, правда, дверь у нас коричневая, наверное, не очень смотреться будет между двумя белыми шкафами...дверь надо будет менять, если бы расстояния от стен до двери было по 1,5м шкафы туда бы хорошо встали!
  11. Размеры у нас такие, видно не очень хорошо, но видно.
  12. Добрый день, форумчане. Я впервые на этом прекрасном сайте, хотелось бы спросить вашего совета) Планируем ремонт в спальне 16 м2 (4.0x4.24 m) окно на север- темная комната, квартира двушка 52 м2, 1 комната детская. Нужно уместить многое:спальное место, рабочее место , функциональная зона хранения, тв зона. Мебель скорее всего будет Икеа,дверь и пол не меняем. Классический стиль ( обои бежевые с вензелями, белая мебель, шкафы биркеланд, возможно, все с глухими фасадами, лиаторп стол, сервант) или современный стиль ( обои однотонные с текстурой, мебель под беленый дуб, шкаф купе). Так же в одном из вариантов рассматриваем поменять дверь на дверь-купе ,так как из шкафов дверь не откроется полностью. Посоветуйте как вариант лучше, хочется светлую, комфортную и функциональную спальню. Может есть другие варианты?Жду ваших дельных советов. Всем спасибо за участие! P.S. Раньше во всю стену стояла вместительная советская стенка, вещей много, гардеробную делать -не вижу как и надо ли? ( комната будет маленькой,вместится ли все, дверь переносить муж не захочет).А в моих вариантах не будет ли комната загроможденной...
×
×