Перейти к контенту

Saken

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    79
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Saken

  1. Saken

    Детская для девочек

    В комнате бирюзовые коврики IKEA на полу. Если за основной цвет длинной стены брать разбавленный красный, как стилистически правильно обыграть текстурами и цветом комнату, с учётом наполнения?
  2. Всем доброго дня! Необходим Ваш профессиональный совет, по подбору цветового и текстурного решения в детскую комнату девочек! - Будет установлена мебель с чердаком, такого фасона и цвета Аврора от Любимы дом! - Комната в секторах юв, ю. Любители фен шуй поймут! - На полу ламинат Спасибо за любую помощь и совет!
  3. Saken

    Кухня-гостиная

    Спасибо, сменил универсальный угол у дивана и все встало, как на предложенном варианте !!! Открылся доступ через зал, кухня закрылась !
  4. Saken

    Кухня-гостиная

    Проблема в том, что от двери в зал до дивана метр с небольшим и при расположении выше, уже было неудобно, открываешь дверь и сразу давит диван . Бар длинной 1,2 не встанет до двери . Вариант на фото рассматривался сразу, но с имеющейся мебелью не вариант организовать доступ через комнату, а не через кухню. Что то ещё можно придумать?
  5. Saken

    Кухня-гостиная

    Добрый день! Прошу Вашей помощи , как правильно расставить действующую мебель в кухне-гостиной и в перспективе, что нового можно придумать, исходя из спецификации ! Так как хотелось открыть доступ в пространство через дверь зала, а проем в кухню спланировать в единое пространство кухни. В комнате на данный момент : 1 - стол овальный с 6 стульями; 2 - кресло раздвижное; 3 - угловой диван; 4 - барный шкаф; 5 - передвижная тумба под телевизор В зал с коридора ведёт дверь, которая сейчас закрыта барным шкафом. Вход в комнату осуществляется через кухню и арку, соединяюшую пространство в кухню-гостинную. На этом пространстве размешается пара. Схему расстановки мебели и размеры пространства прилагаю! Срасибо, жду Вашей помощи
×
×