Перейти к контенту

Kolamba

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Kolamba

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Kolamba

    Что не хватает?

    Конечно, не хватает деталей)) Лично мне не нравится оттенок стен (тот, который теплый), но это субъективно. В целом, у вас очень правильный, графичный интерьер получился. Мне не хватает третьего цвета, чтобы уйти от этого ощущения. Конечно, можно добавить напольную вазу с сухоцветами, у двери повесить кованый крючок для ключей, возможно, добавить подставку для зонтов. Есть еще вариант оставить все как есть. Когда немного "обживете" помещение, появятся вещи на вешалке, шапки, обувь, сумки, то ощущение пустоты уйдет, а порядок останется)))
  2. Kolamba

    Помогите определить цвет фасада

    Так в реальной жизни она ведь будет выглядеть по-разному, в зависимости от того, белая она или серая. Эффект будет нетакой, как на фото в любом случае.
  3. Kolamba

    Помогите определить цвет фасада

    Помните анекдот : "Вам шашечки или ехать?" Зачем Вам знать, кто прав, не врет ли цветопередача, если Вам нужна тумба??? Определитесь, какая нравится и подходит ВАМ, ЛИЧНО ВАМ!!!!!
  4. Kolamba

    Оцените)))

    А я бы повесила люстру побольше, как тут уже советовали, убрала тумбочку совсем, переставил кровать посередине, по бокам от кровати 2 светильника или торшера в одном стиле с люстрой. Картину пониже действительно логично. А на окно нужен ламбрекензабросайте меня камнями)))), в котором совместить цвета покрывала, штор и подушек, которых не хватает на кровати.
×
×