Перейти к контенту

Wayleandra

Старожилы
  • Число публикаций
    1 325
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

Сообщения опубликованы Wayleandra

  1. Наверное , можно было и ссылку заливать ) даже не знаю ) но Россия

    Куму нужно ссылку пошлю в личку . Даже с учётом пересылки и крышки цена привлекательная . ИМХО

    Думайте быстрее . При такой цене кувшин уйдёт на раз не смотря на географию

    Продают за 500 рЭ ))) При такой цене за кувшин родную крышку можно и поискать . Они тоже мелькают в продаже

    2987914436.jpg

    Крышка , думаю , что от такого кувшина

    post-39774-0-42557400-1474029644_thumb.jpg

    Надя, выкупила? Я свой такой грохнула :((( крышка как раз осталась целой

    • Лайк 3
  2. а сыну...ничего отремонтировать не надо?...нельзя твоего мч расслаблять, нужен совместный творческий процесс

    Да будем ему переделывать берлогу в типа лофт :)))) но это после дачных телодвижений. А там поле не паханное сколько работы.

    • Лайк 1
  3. Лен, а вот елки и сосны мне больше всех нравятся! Лес такой.... Вообще нравятся участки в лесу!

    ну в этом песке и правда наверное так и придется поступить. Зато на НГ можно будет наряжать сразу все скопом :fund02043:

    а цветы мне похоже тока однолетники в кашпо сажать придется.

    • Лайк 2
  4. Лен, а мне нечего показывать то. И гортензий у меня нема, и белых плинтусов нет :sadd08007: Одна петунья, и то непоймикакая, тоска смертная, но я очень рада даже ей, после борьбы с травой то.

    а ты Фсе показывай! я вон не стесняюсь все подряд пихаю в тему Пряничного: и городскую, и корпоратив, и даже платьями трясу периодически :fund02018:

    • Лайк 4
  5. Валь, а ты б свою тему то завела чолЕ бы..а? а то такая хитрая вапче- замануху кинет какую в картинках (еще поди разыщи ее ,эту Валентину, по всем темам то) и потом поди найди продолжение этой заманухи.

    Может же свой домик правда,а?

    • Лайк 4
  6. Чета думаю....может уже пора из себя ботаника изобразить и заняться посевами? посадить гортензии, огроменную клубнику... ну и помидоры там всяческие? Кто там за календарями то следит? подскажите...плиз..

    Нин, мы с тобой в Матрице чтолЯ :shok: я сегодня целый день на работе ландшафтные работы планировала :fund02043: ну как планировала-мечталося мИне,что уже и сад,и клумбы и гамак в кружевах под яблоней....эх....когда это еще будет с моим то ПГС :sadd08006:

    • Лайк 3
  7. Да вы что! Как может в Тайланде не понравится? Удивлена! Отличная страна для отдыха! Чудесная таская кухня! Морепродукты, фрукты- красота! Очень люблю Тай, была неоднократно, в конце октября снова поеду .

    А уж сравнение что в Египте будет лучше просто удивляет. Это же совершенно разные истории, как можно их сравнивать. Какая в Тае чудная природа.

    Бронируйте отель, авиабилеты и спокойно езжайте. На НГ цены будут высокие, да.

    Допишу для боящихся трансвеститов и разврата:))) если специально не идти за приключениями, то и не увидите ни трансвеститов , ни разврата:)))

    • Лайк 1
  8. 136 стр!! Утрированно- фотографии на 65, план на 97, тз мне на 112, а то, что хочется видеть на 129? Я так не могу.... куча времени на розыск уходит, пожалейте меня, работающую женщину с грудным ребенком! Открывайте. Давайте я открою, а вы туда скидывайте всё. Сегодня бол-менее свободная, займусь.

    я готова тебе все в одно место сложить,но на одно сообщение все равно не выйдет-просто не даст столько фоток загрузить сайт

  9. Нин, так как у тебя на твоей претензии номер 2 -углы из кирпича не скруглить. Скруглить можно только одной дугой. От этой дуги будет зависеть дорожка к патио и к хозблоку, а потом к танцполу и к огороду. Не видя плана всего-это в 159 раз пальцем в небо. Жду план, потом скруглим чё-нить.

    Девоньки! Кому чего должна... Честно-запуталась. У Нины в теме искать, как выдасться свободные полчаса, страницы ваши с ссылками вашими-мученье как раз на те свободные полчаса. Открывайте новые темы в "загородной жизни" чтоли. Пример берите с Кolesya-фотографии, планы, картинки-хотелки. Сенью вери мач за понимание.

    Лен,ко мне придешь в Пряничный домик? или тож открывать тему :sadd08006:

×
×