Перейти к контенту

Salen

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Salen

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Да уж, мы хоть и рассматривали раньше такой вариант с встроенной кроватью, но, говорят,механизм там так себе.
  2. Не, и то и другое точно не влезет. Я боюсь, что и кровать в два метра длиной ( а меньше бывают?) будет как лошадь тут смотреться. Пример планировки вот такой - если с диваном. А если с кроватью, то его можно на место круглого шкафа и дивана - прям в угол. Как считаете?Что лучше?
  3. Квартира 40 кв.м. с копейками - кухня 11 метров - достаточно большая. Там будет стоять диванчик, который при желании можно разложить. Гости может и не часто будут, но будут. А самим тоже захочется посидеть где-то. А то с кроватью - зайдешь в комнату и не присядешь на нее просто так. Если только кресло еще поставить. А с диваном вроде как и самим поудобнее - пришел - присел - прилег. Муж за кровать, я - за диван. А детей планируем в ближайшем будущем.
  4. Форумчане, подскажите! Не знаю, куда надо писать - у нас вроде и не спальня и не гостиная, потому как однушка(. Купили новостройку. Возник вопрос - что покупать - диван или кровать? Будем жить вдвоем с мужем. Вроде спать удобнее на кровати, но тогда посидеть особо негде будет. А на диване спиной чувствуются все переходы-стыки. Комната в длину - 4,85, в ширину - 4. Как быть, посоветуйте!
×
×