Перейти к контенту

euphorialady

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения euphorialady

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. я бы не сказала, что у нас есть привычка пить чай-кофе именно в спальне. просто гостиная в новой квартире будет совмещена с кухней, никакого уединения, хотя да, чай попить там тоже можно ) хотелось бы зону отдыха именно уединенную сделать, чтобы в тишине можно было почитать книжку, попить кофе, порелаксировать. но это не принципиальное желание! если будет место - сделаем. а что еще в спальне можно из мебели поставить, кроме кровати и тумбы (шкафов не будет, т.к. есть гардеробная) ? Хотя вот сейчас думаю, компьютерный стол и ноут мы нигде в квартире не разместили.
  2. Хотим место, где можно уединенно посидеть с мужем, попить чай-кофе. У нас квартира на 15 этаже с широкоформатными окнами с видом на город.
  3. думали над этим вариантом. Не нравится, что, заходя в спальню, будем сразу упираться в кровать, пусть и 70 см до нее. Но как-то давит это морально что ли. И изголовья не будет, получается (между гардеробной и комнатой просто шторка)
  4. Теперь думаю над интерьером самой спальни. Что-то ничего уютного не придумывается. Хочется спальню в белых тонах. Мебель, стены, потолок белые, ламинат цвет теплый золотистый, со структурой дерева. Скандинавский стиль - мой идеал. Простота, воздух, чистота, пространство, уют. Но вот что-то нет идей близких к моей планировке. Спальная комната за минусом гардеробной осталась 2,5x4,2. Из мебели ничего не куплено, но предполагается, что будет: кровать (ортопедическое основание), одна прикроватная тумба, детская кроватка и пеленальный комод. Последние 2 в будущем перекочуют в отдельную детскую комнату и на их месте расположится зона сидячего отдыха, 2 кресла и маленький чайный столик. Вроде бы хочется везде белый цвет сделать, но боюсь,что будет все по-больничному. С цветом штор японских (перегородки м/у спальней и гардеробной) не могу определиться. И вопрос по зонированию кровати остается открытым. Как то стену над кроватью хочется занять. Из мебели присмотрела тумбу Плановая расстановка мебели
  5. Хочу сказать, что я очень вдохновилась гардеробной и ортопедическим основанием 160x200 ) Гардеробная получится 250x120, расположение шкафов по двум стенкам. используемого места под хранение 170x35x240 и 120x60x240. В Икее купила наполнение для гардероба ПАКС , все лежит на ремонтируемой квартире и ждет своего часа. У китайцев присмотрела сумки, чехлы и коробы для хранения, буду заказывать ближе к завершению ремонта. Разделить спальню и гардеробную решили японскими и нитяными шторами. Шторы ищу, но пока не нашла ничего подходящего у себя в городе, придется, наверное, заказывать через инет. Вот что получается по расположению мебели. Черная дверь - выход в туалет. Шторы, конечно, будут не такие, взяла из тех, что есть в редакторе, так, чтобы просто идею показать. Спальня1.bmp
  6. здравствуйте, откидную кровать сразу отмели для себя, т.к. она дорогая..
  7. >>http://forum.ivd.ru/...9 о боже, какая классная гардеробная !!! Прорабатываю идею с гардеробной. Маленькая дверка в стене напротив окна у нас - это вход в отдельный санузел из спальни. А если сделать вход в туалет из гардеробной прямо, жизнеспособно?
  8. Спасибо, "оквадратить" комнату гардеробной - интересный вариант, попробую сейчас прорисовать, что получится. Перегородку между лоджией и комнатой снесли, ровная комната получилась без ниш и колонн.
  9. Возникла идея поставить кровать к окну, но проблема в том, что место от окна до двери - это присоединенная утепленная лоджия, возможно зимой будет холодно. Еще не зимовали в новой квартире, поэтому не хочется рисковать
  10. Рисовали в масштабе, думаю, это искажение графики. На самом деле проход реально узкий, 40 см. Рост 175 и 185. Кровать еще не куплена, пока только на примете. Кровать длинной 200 см и меньше я просто не нашла, обычно 207 и больше.. Размеры Новый рисунок.bmp
  11. Здравствуйте. Имеется комната 2,5 м на 5,4 м. Т.е. узкая и длинная, вагон. Прошу помочь с расстановкой мебели. Мебель, которую необходимо разместить в данной комнате: кровать 176 на 209, детская кроватка и комод, вместительный шкаф или 2 шкафа для хранения одежды. Не можем определиться с наиболее комфортной расстановкой мебели. Очень не нравится узкий проход между кроватью и стеной и продолговатость комнаты. Пока на примете два варианта, но оба не очень нравятся.
×
×