Перейти к контенту

NadiaTyurina

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NadiaTyurina

  1. По сочетанию шкафа и стен у меня нет особого раздражения. Станы практически белые с небольшим теплым сливочным оттенком. К беленому дубу подходит вполне. Двери меня тоже смущают, но без вариантов. Они конечно же не такие рыжие как на фото.
  2. Да, конечно изголовье выше. Оно сейчас вообще не закреплено. Все остальное данность. Шкаф не собран до конца. Он с полом сочетается очень хорошо в реале. Двери дуб, менять никак.
  3. Добрый день. Пытаюсь прикрепить фото. Вроде успешно. Прошу прощения за беспорядок, только закончили косметику, теперь будем очень медленно доводить до логического конца. Муж очень не любит доверять посторонним людям свой дом. Поэтому все делает сам и очень медленно. Каркас кровати нескоько меньше, будем менять.
  4. О Фактура, спасибо большое за отклик. Читая весь форум, Вы уже как постоянный собеседник. Выложить план сейчас не могу. Размер комнаты 2.65 на 4,30. Стены уже точно - айвори. По палатки зулуска. Пол паркетная доска ясень арктик, браш. Шкаф таки купила пакс беленый дуб с матовым белым стеклом. Пока не собрали. Завтра сфотографир комнату, но почему то не могу выложить фото с айфона. Не вставляются. Т. О. Проблема создать гармоничное пространство в желаемом, видимо, романтишном стиле. Но есть опасения не попасть. И получить что то скучное, нафталиновое.
  5. Добрый день, уважаемые эксперты! Зашла в тупик. Идет ремонт "спальни" 12 метров. Отправной точкой является кровать (наследство) с резным изголовьем (фото приложено) + антикварное зеркало. Цвет красное дерево, резное, дерево, прямоугольной формы, 120 см. на 80 см. Необходимо впихнуть шкаф, комод или консоль. Желательно тумбу прикроватную. Вопрос в сочетании мебели.Купить аналогичную - резную из массива накладно.Хочется как то сочетать имеющееся с современной мебелью, желательно Икеа. Цвет спальни планируется - однотонный, сливочный.Потолок белый. Пол - пробка. Цвет и фактура не выбрана. Огромное спасибо если будут идеи. изголовье.doc
×
×