Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-74498-0-66417900-1336063844_thumb.jpg холодильник у нас вот такой, он пока в зале стоит....бедолага....на кухню пока ему хода нет!

предварительный вариант гарнитура, будет далее коррекция проекта в виде изменения верхних шкафов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74498-0-43125000-1336064296.jpgот блюзовых стен и люстры пришлось отказаться - не смогли вовремя купить в городе....теперь красавица цвета крови под потолком будет в цвет плитки возле обеденной зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю.....выкладывать фото "ужасной кухни...." сфоткаю с утра до прихода мастеров, чтоб заодно показать лучи восходящего солнца, проникающие с лоджии в кухню....сейчас вечером там поистине страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, учитывая длинный "П"-образный коридор...и НЕ НЕСУЩИЕ стены - перепланировка БУДЕТ! если посмотреть на план квартирки, то часть стены зала, смотрящая на туалет выдолблена и превращена в арку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут предложения по цветовой гамме коридора - присылайте! сейчас я ухожу спать к моей сопящей носиком дочуре, спящей в соседней комнате!

P.S: завтра фото страшной кухни выложу!

И да! Самое главное.....много интересных идей нашла в " дневник моих находок" от Крайт, см. на этом же форуме - там 842 страницы удовольствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! Самое главное.....много интересных идей нашла в " дневник моих находок" от Крайт, см. на этом же форуме - там 842 страницы удовольствия!

Открою Вам страшную тайну, которую знают старички этого форума... Если четко выразить свои желания, подкрепить их картинками, правильно сформулировать вопрос, то, примерно в течении трех-четырех последующих дней в Дневнике Крайт оп!, повится Ваш интерьер)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, кто сюда заглянет!

Спасибо за подсказки, я дневник Крайт листаю на второй раз! мой муж в шоке, как можно смотреть второй раз одно и тоже, но там столько фото, что каждый раз - как первый, уж большое ей СПАСИБО за это, я тоже в дневнике её благодарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×