Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Варочная поверхность в углу кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
по существу, могу сказать, что единственныи недостаток панели в углу, это стоимость вытяки над неи ,угловые как правило, дороже причем существенно, а так никаких проблем, очень даже удобно...
по поводу картинок кухни, если чесно, чисто мое мнение, не экономичное использование места, плюс ко всему напрасная трата денег на всякие красивости, при отсутствии минимального набора необходимого...


Ничем не дороже, вариантов масса как и в обычных, цены начинаются от 300$ так что не пугайте народ. А под столешницей в углу можно разместить вращающуюся полку и место не пропадет. Вот несколько дороже обойдется например пятиугольная варочная панель, такие есть в продаже. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу компоновки и расположения техники в кухне, имею кухню 7.6 кв метров 2.5Х3. Хотим сделать кухню с холодильником (большой 60 см ширина), варочная поверхность газовая, духовой шкаф электро, стиральная машина, мойка. Располагать буду вдоль короткой стены и угол длинной. Как более эффективно это разместить? Где делать розетки? Буду вести отдельную электролинию от щитка в общем коридоре. Жена хочет холодильник у окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Ничем не дороже, вариантов масса как и в обычных, цены начинаются от 300$ так что не пугайте народ.

а можно подтвердить линком? я ничего дешевле 700$+ не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне называли эти суммы в магазине стильные кухни, зайдите к ним и посчитайте быстренько кухню, а когда будут вытяжку выбирать запомните производителя и модель. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне называли эти суммы в магазине стильные кухни, зайдите к ним и посчитайте быстренько кухню, а когда будут вытяжку выбирать запомните производителя и модель. ;-)

ааа а я думал что то конкретно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поздно..., топик еще в мае запостили.., но все же. У меня на кухне реализована идея углового расположения плиты. Не могу сфотать, счас в командировке :((.. Идея следующая: в одном углу мойка угловая, в другом плита углом стоит. Ширина столешницы 45 см, в угловой части, где мойка, 60 см, ну и плита тож 60 на 60 см. В самых углах, за мойкой и плитой этакие пьедестальчики изготовлены. Вытяжка обычная, в угол пришлось вешать на спецкронштейн из трубы, чтоб тож углом висела. Очень неплохо получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×