Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanV

Детская для мальчика 4г, Кровать-машинка? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если планируете менять кровать через лет 5-7 - тогда можно. Иначе лучше брать классическую кровать - подростку уже будет казаться такая кровать слишком детской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как обладатели кровати-мащины, не могу пройти мимо

покупка данного варианта была моим беременным "хочу" , спим мы в ней уже больше года и все счастливы!!! оч давольны покупкой. Мы в ней и играем и спим и доче тоже оч нравится

НО при всем при этом хочу оговорить некоторые нюансы. для меня самый главный это размер, кровать 2,40 получается ( спальное место 190*90) я этот момент не учла и долго не понимала кто накосячил, обойщики, я или стена уменьшилась)))))))

выбирая такую кровать вы задаете специфику комнате, именно так я и хотела, но столкнулась о реальность, комната для разнополых детей и сложновато подбирать текстиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писала вроде. Зачем вам эта машинка, которая ему надоест через год? Мы вот решили купить диван аккордеон недорого в Москве http://elado.ru/cata...rdeony-nedorogo и застелить его одеялком с принтом из мультика "Тачки" Прекрасно смотрится, через год захотим - поменяе одеялко и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынишки моей хорошей знакомой была кровать -машинка. Радости было по началу....много! А потом подостыл он к ней. Действительно, это интересно для малыша некоторое время, а потом уже не вызывает того восторга, да и растут они очень уж быстро, оглянуться не успеешь, а кроватка уже мала. Так что, на мой взгляд это оригинально, но не очень практично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему кровать надоела быстро.Совсем быстро. Меня бесить стала в первую же неделю. У нас была Формула-1. Присесть вечером рядом с ребенком невозможно из-за бортиков, Читать книгу в ней неудобно из-за тех же бортиков + у нас еще полка в изголовье была(вообще ужас). Ребенок бесился в кровати и периодически ударялся больно о бортики. Зажигание чтобы фары включались сломал через пару недель. Я ее продала года через 2, одна из самых неудачных детских покупок.

Добавлю еще, что помимо того, что она громоздкая, так еще и требует места вокруг. На мой взгляд, если она стоит вплотную фарами к стене, столу и тд, то совсем теряется вид и ощещение, что это именно машина кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать-машина класс,сын подрастет тоже куплю такую, а вот обои с динозаврами видела недавно у кумы,круто смотрятся)) она тоже через инет заказывала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старший спит в кроватке-машинке Бельмарко, 7 лет ему. Я бы совсем маленьким его не назвала. Я думаю лет до 10 поспит в ней, потом мелкому отдадим, ему как раз будет 4 года. А старшему купим взрослую. Сейчас же он спит в машинке с удовольствием, фары горят, подсветка, покрывало ему пошили в чёрно-белую шашечку, простое мальчишечье счастье :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×