Перейти к контенту

Nadiita

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    189
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Nadiita

  • День рождения 23 Апреля

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ЗОЖ, йога, путешествия, Азия, душевные посиделки, жизнь во всем ее многообразии

Достижения Nadiita

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

84

Репутация

  1. Уважаемые специалисты посоветуйте куда ставить кондиционер? прилагаю 2 варианта планировки - с линейной кухней и вывернутым углом. Третья картинка - это после узаконивания будет выделена спальня. Внешний блок по проекту только на внешней стороне балкона в правом нижнем углу. Обязательно делать слив конденсата в канализацию, у нас все строго. Получается что и внутренний блок должен быть где-то по правой части квартиры. внутренний блок думаю один ставить. Что посоветуете - куда ставить, какую мощность брать? потолок скорее всего будет натяжной, так-что можно тянуть трассу поверху спокойно. (хотела потолок красить, но в любом случае нужно вентиляцию тянуть в гардеробную, тут уже без вариантов, да и дешевле получается, чем красить, плюс дом новый, будет усадка) Когда на заре заседаний на форуме видела инструкцию по расчету мощности, все детали для чайников были разжеваны, но сейчас что-то не нашла.
  2. Nadiita

    В прихожей борщ?

    Тем более, зеркало уместно. Хотя картинка оч романтичная))
  3. Nadiita

    В прихожей борщ?

    непонятно мне где шкаф, но хочу поддержать идею с зеркалом, места никогда не бывает много в наших квартирах, так пусть хоть иллюзия будет. а если велосипед, то может на фоне природы с перспективой, чтобы взгляд не в забор упирался, а уходил в дали дальние. Google картинки выдал много интересных идей)
  4. Nadiita

    Робот-пылесос

    купила себе Х-Robot за 6 тысяч. Подумала, что ждать пока в свою квартиру перееду? Счастлива до не могу. Вчера надраяла всю квартиру, после робота при влажной уборке тряпка едва пачкалась. Сегодня с утра запустила снова. Насобирал тучу пыли. Отвечаю, нужно брать и не раздумывать. Он того более, чем стоит!
  5. Nadiita

    Робот-пылесос

    Twin, спасибо))
  6. Nadiita

    Робот-пылесос

    Раньше просто мыла пол сама, сейчас купила Braava 380, так что руками очень редко мою. Twin, а если взять Braava 380 его будет достаточно? Как Вы убираете пыль в углах? Стандартного пылесоса я так понимаю у вас нет? Спасибо за советы. По автоматизации домашнего труда - бешено плюсую!
  7. Nadiita

    Робот-пылесос

    Twin, а Вы помимо пылесоса какой еще техникой для уборки пользуетесь? Как часто влажную уборку делаете? Если можно, то сколько людей и животных в доме?
  8. Nadiita

    Робот-пылесос

    Добрый день! В связи с малым размером строящейся квартиры думаю заменить громоздкий и очень умный пылесос (которые нонче разве что птицу не запекают)) на трио 1. Сухой робот 2. Автомобильный пылесос для углов 3. Пароочиститель для мягкой мебели Влажную уборку делать ручками и реже, т.к. Робот должен справляться с ежедневной пылью. А трио займет значительно меньше места в шкафу с бытовыми приспособлениями. Что скажут опытные пользователи? Заранее благодарю!
×
×