Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

это итальянская марацци (марацци груп) Не знаю точно, как пишется..

Извините, а коллекцию не подскажите, а то не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а коллекцию не подскажите, а то не могу найти

не помню я ее...пыталась найти в свое время (цену сравнить с нашими магазинами), не удалось... и коробки ни одной на фото не мелькало...

она 20 на 20, монохромная, оттенков цветов миллион (одного белого 3 шт было, а серого штук 5 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Случайно наткнулась на вашу тему и оказалось, что у нас точно такие же двери, только мы их еще не установили. Не могли бы вы подсказать,где вы купили плинтус и какой краской его красили? Кстати кухня тоже у нас лидинго, только серая, а стены белые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Случайно наткнулась на вашу тему и оказалось, что у нас точно такие же двери, только мы их еще не установили. Не могли бы вы подсказать,где вы купили плинтус и какой краской его красили? Кстати кухня тоже у нас лидинго, только серая, а стены белые)

плинтус и наличник ультравуд)

красили тиккурилой ремонти ясси, заколерованной в цвет дверей - то есть по цифрам, указанным производителем (но не совсем совпало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет ли фотки где можно рассмотреть стык наличника на двери и плинтуса, у меня это проблемой небольшой осталось после ремонта (когда делали эти работы я заболела) и получилось не оч аккуратно, не оч. заметно, но всё же. Плинтус получился шире чем дверной наличник и образовавшуюся щель они замазали герметиком светлым, думаю, со временем будет заметнее, герметик сереть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет ли фотки где можно рассмотреть стык наличника на двери и плинтуса, у меня это проблемой небольшой осталось после ремонта (когда делали эти работы я заболела) и получилось не оч аккуратно, не оч. заметно, но всё же. Плинтус получился шире чем дверной наличник и образовавшуюся щель они замазали герметиком светлым, думаю, со временем будет заметнее, герметик сереть будет.

так шире или толще?

у нас наличник чуть толще, чем плинтус, поэтому стык выглядит, на мой взгляд, нормально, крупным планом нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что придумать под телевизор? Возможно присутствие дивна послужит вдохновением, а пока у нас вот как выгляди гостинная зона:

Ir1Bi8pIZXs.jpgPxzfVQRD17A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шире или толще?

у нас наличник чуть толще, чем плинтус, поэтому стык выглядит, на мой взгляд, нормально, крупным планом нет..

плинтус немного толще, чем наличник. Поняла как у Вас сделано, выглядит хорошо, без зазоров. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×