Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

не сказа

то есть ты настроилась на зеркало?

Не сказать, что настроилась..вариант с белой дверью очень понравился, вопрос, из чего, кроме как из дерева, можно подобное сделать.. Что-то интуиция мне подсказывает, что не из чего...

думаю о стекле в цвет краски на стене или в цвет плитки. Вопрос, что лучше? дверь в цвет карски, или дверь в цвет плитки? И делать ли "разбивку" на двери? или лучше сплошную, без разделителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказа

Не сказать, что настроилась..вариант с белой дверью очень понравился, вопрос, из чего, кроме как из дерева, можно подобное сделать.. Что-то интуиция мне подсказывает, что не из чего...

думаю о стекле в цвет краски на стене или в цвет плитки. Вопрос, что лучше? дверь в цвет карски, или дверь в цвет плитки? И делать ли "разбивку" на двери? или лучше сплошную, без разделителя?

Как по мне, так лучше дверь в цвет плитки. Ну и я за дверь с разделителем- чисто эстетичсеки так больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у вас понравилось. А что за двери?

Спасибо, двери Jeld Wen, массив

Как по мне, так лучше дверь в цвет плитки. Ну и я за дверь с разделителем- чисто эстетичсеки так больше нравится.

спасибо за мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порассуждаю вслух: если двери в цвет плитки, то не слишком ли много вертикальных поверхностей светлых и разного оттенка..цвет плитки не совпадает с цветом дверей совсем.. Пока дверь смотрится нормально- ну дверь и дверь. Двери купе какого-то цвета наверно перегрузят небольшую ванную...наверно все же на зеркале остановлюсь- оно не утяжелит и не перегрузит. Дверь с дырочкам (из радиаторной решетки)- слишком много внимание на себя возьмет, а ведь над ванной планируются три картинки (точнее уже решила, что это будут фотографии) Уже занимаемся с фотографом подбором)

осталось только правильный профиль выбрать.

цвет профиля светло-серый, алюминий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя можно к Вам с вопросом, скажите у Вас на кухне стоит планка в угловом шкафу?( чтоб дверцы открывались) сколько она см и ещё она идёт с угловым шкафом в комплекте или отдельно и скажите читала что лидинго на фоне белого кабанчика желтит, у Вас какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка есть, но она у нас между левым высоким шкафом и первым навесным, покупается заготовки для планки отдельно и пилится под размер, фото с телефона не грузятся что- то сегодня...

Да, белая плитка желтит, у меня даже куплена была, но слишком глаз резала разница.. В итоге купили чуть в беж, а неиспользованную друзьям, влюбившимся в нашу плитку, к пред стоящему ремонту подарили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка есть, но она у нас между левым высоким шкафом и первым навесным, покупается заготовки для планки отдельно и пилится под размер, фото с телефона не грузятся что- то сегодня...

Да, белая плитка желтит, у меня даже куплена была, но слишком глаз резала разница.. В итоге купили чуть в беж, а неиспользованную друзьям, влюбившимся в нашу плитку, к пред стоящему ремонту подарили)))

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llu1XgVPuz4.jpgВ выходные переселили сына, пусть еще есть недоделки, но его комната готова практически)

Здесь слева диван в разложенном виде, сын очень просит кровать-чердак, но я как-то сомневаюсь.. вроде место под ней как игровую можно использовать..да и электрика именно под нее сделана.. Но больше скланяюсь к чему-то типа тахты..

http://cs310130.vk.m...HZIl99eppbQ.jpggSBHsziAoZY.jpgHZIl99eppbQ.jpg

wjYdlgXyjfc.jpghupZ43SoZHE.jpgQKl5Mo_C7LQ.jpg

jeSv2tk2uKk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×