Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Дверцы в ванной будут раздвижные?

Я то всей душой люблю зеркало...особенно там где без него не обойтись, но вот у тебя.....они упростят ванную комнату,мне так кажется....Хочется чего - то подороже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверцы в ванной будут раздвижные?

Я то всей душой люблю зеркало...особенно там где без него не обойтись, но вот у тебя.....они упростят ванную комнату,мне так кажется....Хочется чего - то подороже )))

А именно?

может что-то для примера покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫы примеров пока нет под рукой )))

Ты лучше покажи,что сможешь точно купить или сделать на заказ. Так двери раздвижными или распашными будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫы примеров пока нет под рукой )))

Ты лучше покажи,что сможешь точно купить или сделать на заказ. Так двери раздвижными или распашными будут?

Двери раздвижные, т.к. распашным некуда распахиваться будет из-за умывальника)

купить и сделать можно все, благо двери купе в нашем городе пользуются оргомной популярностью и материалы для них есть любые, как и огромен выбор комплектующих)

Заходила как-то с обзором в магазин, занимающийся изготовлением, так у них столько образцов зеркал, стекол, пластиков..любых цветов и фактур..короче нужно с концепцией определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие увиделись

post-21628-0-39844800-1393410924_thumb.jpg

а кто -то из девочек сами делали вот такие дверки (к сожалению автора не помню)

post-21628-0-89010000-1393410928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие увиделись

post-21628-0-39844800-1393410924_thumb.jpg

а кто -то из девочек сами делали вот такие дверки (к сожалению автора не помню)

post-21628-0-89010000-1393410928_thumb.jpg

вот первых не видела, это, похоже, массив) причем "массивный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери из массива в ванную точно не хочу, тем более там есть один нюанс - нет вытяжки... было отверстие в туалет под потолком, но при переносе стен этого не учли...а заметили только тогда, когда малярка закончилась.... короче дерево- не для нас...

(сразу избегая вопросов по поводу запотевания и конденсата- опробовали ванну - зеркало не потеет вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тонкий профиль raumplus http://www.raumplus.ru/?module=catalog&action=view&id=10

Дорогой жутко, но в нем зеркало с фацетом будет смотреться очень и очень... И еще можно ведь сделать не целое полотно, а порезать его под классику... Ввести те же ромбы...

А еще есть какая-то система раздвижных дверей хетих, я правда видела с ней дверки мдф, но думаю к профилю тоже должны крепиться... Это все предложения подороже, простите если бюджет не позволяет)))

Еще напомню про зэт профиль, но он для распашных дверок... И тоже зеркало, лакобель, все что угодно....

Предложение из бюджета - обычный профиль, но резаное зеркало, или резаное стекло... С другой стороны, если обычные раздвижные двери- это дсп, то ведь можно тот же экран от радиатора вместо него использовать, как иран показала дверки в ванне близ... Только надо спрашивать у местных самоделкиных, у них правда перевернется сознание от такого вопроса)))) но вам не привыкать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тонкий профиль raumplus http://www.raumplus....tion=view&id=10

Дорогой жутко, но в нем зеркало с фацетом будет смотреться очень и очень... И еще можно ведь сделать не целое полотно, а порезать его под классику... Ввести те же ромбы...

А еще есть какая-то система раздвижных дверей хетих, я правда видела с ней дверки мдф, но думаю к профилю тоже должны крепиться... Это все предложения подороже, простите если бюджет не позволяет)))

Еще напомню про зэт профиль, но он для распашных дверок... И тоже зеркало, лакобель, все что угодно....

Предложение из бюджета - обычный профиль, но резаное зеркало, или резаное стекло... С другой стороны, если обычные раздвижные двери- это дсп, то ведь можно тот же экран от радиатора вместо него использовать, как иран показала дверки в ванне близ... Только надо спрашивать у местных самоделкиных, у них правда перевернется сознание от такого вопроса)))) но вам не привыкать)

про хетих слышала, и даже видела) на раумплюс очень похоже)

ромбы не хочу, мне кажется, они под кирпичную кладку не подойдут..

Мне понравился вариант Иран с белой дверью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×