Перейти к контенту
jana

Гостиная, кухня и прихожая - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

За коллажи спасибо большое! Я всё - всё собираю)))). Вряд ли, чехлы на стулья будут с завитушками. Возможно, если будет рисунок, то клетка, ромбы или полоска, но контраста точно не будет.

Тряпочка беленькая, это не тюль.

Это временное явление.)))) На лоджии ремонт не сделан. Сейчас там склад строительных материалов. Тряпочка будет висеть до конца грязных работ.

А шторки голубые из Икеи, вот такие же

http://forum.ivd.ru/...60#entry1464691

у меня уже 2 года лежат, ждут своего часа.

Изменено пользователем jana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За коллажи спасибо большое! Я всё - всё собираю)))). Вряд ли чехлы на стулья будут с завитушками. Возможно, если будет рисунок, то клетка, ромбы или полоска, но контраста точно не будет.

Тряпочка беленькая, это не тюль.

Это временное явление.)))) На лоджии ремонт не сделан. Сейчас там склад строительных материалов. Тряпочка будет висеть до конца грязных работ.

А шторки голубые из Икеи, вот такие же

http://forum.ivd.ru/...60#entry1464691

у меня уже 2 года лежат, ждут своего часа.

Шторки отличные. А с завитушками, это я поэкспериментировала, добавила гламур немножко :)

На самом деле, там же кухня будет на заднем плане, к ней и надо чехлы подбирать. Кстати, кухня какого цвета будет?

П.С. Абажурчики хорошо смотрятся и темные, и светлые. Темные даже поинтереснее.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинок этих не будет.

Припрятан у меня кусочек шёлка до лучших времён.

Хотела у Aziatki совета попросить, но не успела.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57134&st=20#entry560999

А больше в интерьере ни у кого не видела подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня планировалась БЕЛАЯ.

Из возможных - Лидинго... Когда допланируется, наверное, снимут её с производства.)))))

Я писала уже где-то... у нас "без канделябров".)))))) Так как нравятся совершенно разные вещи и цвета - у нас компромисс)))))),

"чтобы никого не раздражало".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня планировалась БЕЛАЯ.

Из возможных - Лидинго... Когда допланируется, наверное, снимут её с производства.)))))

Я писала уже где-то... у нас "без канделябров".)))))) Так как нравятся совершенно разные вещи и цвета - у нас компромисс)))))),

"чтобы никого не раздражало".

Правильно, весь гламур ушел в шкаф post-60283-0-60539900-1360090590_thumb.jpg Захотел чего-то эдакого - дверки открыл-посмотрел-закрыл :fund02018:

А насчет кухни не волнуйтесь - в Икее белые кухни будут всегда! Не эта, так другая. Кстати, я тоже с белой кухни начинала, а закончила коричневой, с простыми фасадами. Вот такая у меня любовь к мужу - его идея была.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахха. Да, "гламур" в шкафу позволительно.)))))) Там не видно, когда двери закрыты.)))))

"Кухня" у нас есть, цвета какао с молоком, чуть светлей оттенок, чем на абажурах.

Изменено пользователем jana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось...

что делать?

красить люстру?

прятать цепочку?

Яна, ничего не делать, так хорошо. Абажуры смягчили люстру, высота хорошая. Мне нравится идея штор в сине-голубой гамме, рамки не стала бы тёмными делать, во всяком случае, не сейчас - сначала шторы. Они хорошо смотрятся. Расстояние правильно оценить не сможем, так как видим только часть стены, но мне кажется и сейчас хорошо.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и коллаж для кухни Наташин понравился, особенно бирюзовый элемент на стене (если слабость есть, чего уж её отрицать:))). Что у тебя там будет - неизвестно, но зато он наглядно показывает, что люстру можно обыграть, не надо торопиться и расстраиваться:))) Вообще любишь ты побрюзжать :fund02056:, завязывай с этим:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передам Бабе-Яге, она будет довольна, что ничего делать не надо.))))))

На стену хочу вот такой кусочек шёлка.

Сейчас не очень актуально. К лету, не раньше.

Ума не приложу каким образом оформить, но тёмно-коричневым не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще любишь ты побрюзжать :fund02056:, завязывай с этим:)))

Есть такой грешок.))))))

Когда строительные мелочи достают, и нет возможности самой всё исправить, то поорать дома :giri05014: и поныть на форуме :cray: - самое то.))))))))))))))

Изменено пользователем jana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×