Перейти к контенту
perlina13

Долгий путь к дому... - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Кать , нууу ты известный электровеник . Кста , у меня любимая золовка на тебя похожа . Даже внешне , судя по фоткам . И то , что для тебя ерундовое дело , очень для многих - ДЕЛО ! Ого -го ! Поэтому я и говорю , про рассчитывать свои силы

И ещё земля у всех разная . И сорники почему - то по разному колосятся и полятся . А цветы не то что чего то особенного требуют , но за ними всё -же больше приходится ухаживать чем за кустами . А когда их много ?

Да! Кать!!!!!Вот не все тут на батарейках и земля наша лично сорняки рОдит регулярно...а здесь еще добрая подруга/садоводша с двулетним стажем приезжала, всё и вся мочевиной обсыпала....вот тут то благодарные сорняки и показали всю степень своей благодарности))))) газон мы деликатно стали звать "травкой" и поняли, что кости свои на борьбу за "аглицкий" кидать не станем...нехай будет травка))))

Так что..мы тут не вы((((( нам подзарядки не хватат((((

Изменено пользователем IrinaAfen
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять краса красивая..чую босячком то оно приятно по такому пушистику походить...ах(((((

Катюш, всё одно вы молодцы! Однозначно! Ты вон даже сорняки по именам зовешь)))персонально)))

  • Лайк 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, наконец, и я до форума дошла))) поздравляю тебя с покраской комнаты! Небо и земля, имхо. Молодцы!!! Очень нравится!!!! И участок преобразиться, не переживай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, наконец, и я до форума дошла))) поздравляю тебя с покраской комнаты! Небо и земля, имхо. Молодцы!!! Очень нравится!!!! И участок преобразиться, не переживай)))

Лена, спасибо большое! Нам тоже нравится, приступили к спальне. Сегодня буду делать аллею из двух берез:))) участок тоже не стоит:)))
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое! Нам тоже нравится, приступили к спальне. Сегодня буду делать аллею из двух берез:))) участок тоже не стоит:)))

Алин, а фотки будут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а фотки будут???

Кать, фотки чего? Спальни или аллеи из двух берёз?)))

Как сделаем, выложу конечно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, фотки чего? Спальни или аллеи из двух берёз?)))

Как сделаем, выложу конечно:)))

Ну на спальню наверное рано смотреть....Я про берёзки)))) Мне сейчас сады-цветники интереснее :giri05029: Так что, да-да-да...с нетерпением жду фотоотчёта :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на спальню наверное рано смотреть....Я про берёзки)))) Мне сейчас сады-цветники интереснее :giri05029: Так что, да-да-да...с нетерпением жду фотоотчёта :fund02018:

Издеваешься?))) Две хилых берёзки на краю канавы...сделать им фотосессию? Мои розы укатили, не дождавшисмь мужа:(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×