Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korovka

Помогите с планировкой кухни-гостиной 16м? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Ну кто-нибудь посоветуйте мне, как оптимально раположить кухню-гостиную в 16 метрах??? Плиззз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень грязный план, ничего непонятно. Нарисуйте как-то почище с указанием окон, дверей (+ способом их открывания). Может картинки какие-то показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Ну кто-нибудь посоветуйте мне, как оптимально расположить кухню-гостиную в 16 метрах??? Плиззз!!!!

Кухня по стене напротив окна, от гостиной её отделяет полуостров (типа барной стойки):

post-62434-0-13445700-1352289370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень грязный план, ничего непонятно. Нарисуйте как-то почище с указанием окон, дверей (+ способом их открывания). Может картинки какие-то показать

спасибо!

прикрепляю план и в первый пост его замощу. пытаюсь скинуть то, что нам мальчик (дизайнер никакой, тупо шкафчики ставил, куда я тыкала...я так и сама могу, мне-то советы нужны были) в планировщике икеевском делал, но, не получается(((

e4a6486eb8dct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня по стене напротив окна, от гостиной её отделяет полуостров (типа барной стойки):

дело в том, что желательно мойку таки расположить по стене, примыкающей к кухне...или под окном. проблематично будет вести коммуникации практически через 2 комнаты(( вот похожий вариант, но мне надо как-то зеркально делать....

post-80636-0-85618900-1352299477_thumb.jpg

post-80636-0-02063800-1352299505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно вас поняла, вы хотите не согласовывать?

кухню в линию по смежной стене+полуостров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) согласовать не получится, однозначно(

Полуостров необязательно, мне кажется, что у нас места маловато для него, диван (210 см)

спиной к окну не встает, тесновато как-то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно вас поняла, вы хотите не согласовывать?

кухню в линию по смежной стене+полуостров....

Всю ночь над островом думала, возможно... Но надо все распланировать, продумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: brumata
      Здоровья всем.
      Убрали стену-дверь-арку между кухней и коридором. В связи с тем, кухня маленькая (около 7 квадратов) решили пространство коридора использовать в кухонных целях.
      Есть несколько вариантов, но я не могу сделать выбор - что-то давит, куда не пойму.
      угловая кухня с использованием коридора (вариант 1, 2, 3)
      Кухня.pdf
      из них: 1 и 2 классические угловые кухни с разным вариантом угла, а 3 - это "маленький остров", ну очень маленький - мысль такая, что на наших площадях - это пародия
      и
      кухня разделенная на две части (вариант 4 и 5)
      в стиле классика (4)

      в стиле модерн (5)
      смотрим от окнасмотрим из ванной (туалета)

      напротив мебели, расположенной в коридоре - туалет и ванная комната, раздельные (через стенку за холодильником).
      раковина в районе холодильника.
      готовим много и регулярно, на кухне гости и вообще, почти вся жизнь.
      т. к. плита электрическая, проводку можно переложить.
      угловая кухня смущает своей обычностью и тем, что обеденная зона будет как бы на "дороге"
      кухня, разделенная на две части радует мой глаз не "замыленностью", но смущает зона "рабочий треугольник" - какая-то она большая и не треугольная.
      Прошу помощь зала.
×
×