Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliaS

Маленькая кухня и много народу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, может у окна колонку и посреди микроволновку встроенную...

Или диванчик к окну развернуть, но тогда после плиты уже ничего не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас колонка есть, а газ трубы как идут

Колонки нет. А труба идет очень неудачно. Буквой Г на полстены и вентиляционное окошко не над плитой, а после трубы. Вообщем там серьезно думать надо будет. Возможно вытяжку рециркуляр.. Уже пару дней хочу сфотографировать показать. Завтра сделаю

Вот и от меня вариантик...

Спасибо! Очень легко и светленько :) Это в два ряда шкафы идут у вас, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шкафы в два ряда... Вы ж вроде так и хотели... А фото трубы и вент окошка покажите конечно... Хотя в моем варианте все это хоз-во спрячется в верхнем ряду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вот такой вариант:

берем последний вариант Оксаны, раковину возвращаем на прежнее место, верхние шкафчики слева убираем, а нижнюю секцию делаем глубиной не 60, а 40 и может чуть укорачиваем (для увеличения пространства). Сверху телевизор. Вот как примерно будет выглядеть этот угол (эта кухня уже готова, вживую выглядит отлично):

4ea0a420cf37t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот показываю похожий вариант угла кухни и коридора. Отсутствие двери и арки нам не мешает. Но мы живем вдвоем и готовим не много, и вытяжка работает не плохо. Ширина коридора у нас 120, ширина шкафа 30, так что для прохода 90 см. нам достаточно. Сейчас жалею. что не сделала шкаф повыше вровень с дверью. Вообще-то я здесь идею кухни брала где-то в 2010г. , но сейчас не могу найти эту темную кухню на сайте. Прошу прощения у авторов этой замечательной кухни за использования их фото. Если вам интересно, то могу скинуть несколько фото этой кухни, но уже в личку.

post-80604-0-85933400-1352143462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две последние картинки замечательные только совсем не в тему, на одной площадь другая, на второй короб :)

Если давать советы то по существу, а то человек совсем растеряется

Если есть трубы давайте все размеры и расстояния - дотянули до 4стр.,

а окно в ванну у нее над мойкой в данный момент и оно будет соседствовать с телевизором, если его никто не заложит кирпичиками,

как я это сделала в свое время себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том фото, что скинула я прошу смотреть не всю кухню, а только угол. все по существу. Мы у себя тоже заложили окно кирпичом и не жалеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemchura, мне кажется, что размер вашей стенки больше чем нашей. :) столько у нас явно не поместится :)

helehele, да, есть мысль все до потолка с одной стороны загрузить! и в Вашем варианте это очень легко выглядит!

milf, кухня интересная! стильная! но если мы по трем сторонам мебель поставим, то мы там вообще не развернемся! :)

chadaevaoksana, спасибо за поддержку! глаза и правда разбегаться начали :)

lemchura, а, если смотреть только на угол, то да, как и в варианте helehele, получается только рабочая поверхность и телевизор. скорее всего так и будет! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×