Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliaS

Маленькая кухня и много народу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! зарегистрировалась на форуме только сегодня, но изучаем его с мужем уже пару месяцев. с тех пор как поняли, что нашей малютке необходим ремонт

изучали-изучали, и поняли что своими силами с идеями не справляемся

А поэтому прошу помощи с идеями от опытных товарищей

Кухня семь метров в Сталинском доме. Потолки 3 метра, поэтому вверх поднимать можно много всего (шкафчики имею ввиду)

На кухне будут обитать трое взрослых и двое детей, поэтому наша основная загвоздка как придумать обеденную зону

А со стороны кухонной стенки у нас проблема - окно в туалет и газовая труба на пол стены.

Окно наверное нужно заделать, но можно ли потом на это место что-то вешать? свалится небось?! :(

Попыталась сделать план кухни в прогремме икеи, вот что получилось

post-80557-0-68188100-1351961482_thumb.jpgpost-80557-0-28453600-1351961632_thumb.jpg

глухие стенки 260см, стенка с окном 280см, окно 144см

Буду благодарна за любые идеи и комментарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое знакомое окно...

а можно план не в 3D

пока идея такая, сделать кух гарнитур как можно меньше(т.е. самое необходимое)

а большую часть помещения отдать столовой зоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в 3д имеете ввиду плоский, а где его удобнее всего нарисовать, не подскажите? :)

У мужа идея сделать не меньше, а выше :) чуть ли не до потолка шкафчики, благо высота позволяет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги кухня-сталинка, но мне кажется побольше вашей, делали ей прикидку

post-9933-0-23192700-1351971144_thumb.jpg

денежек мало было, поэтому выбирали из супербюджетной Столплит

полки слева висят поверх окна, фото у меня нет, живет 5 лет - довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошко в с/у? Можно заделать и ничего там не вешать массивного, только полки например на высоте ниже уровня заделанного окна. Надо только запомнить где было окно, а стенку вести вправо углом. Столик прямо перед входом на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а левая стена от входа с чем граничит? если с гостиной, то можно вход оттуда сделать, а кухню на плане, предложенном Again, продолжить вдоль всей стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Again

Ой как интересно! С этого угла мы кухню вообще не рассматривали! Спасибо! Идея мне очень нравится!!!!

Кухня граничит с комнатой, в которой живет дедушка. У нас двушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×