Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мариш, твое мнение как гуру кухонь - для меня важно очень.

надо топать в салон, щУпать ВУ и карусель... Водогрей можно сослать в постирочную/шкап.

про варианты думаю, мушшш за тебя, здешнее большинство за Аишу...а я как та обезьяна, мне оба нравятся)))

в твоем есть еще оди н большой+ - это слив. он один на см и пмм+мойку получается, удобно.

только ТВ смущает, но смущает в обоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водогрей выселяй из напольного шкафа, не глупи!

щупай в салоне, хорошо б щупать, когда девайс демонстрируецца в шкафу, а не голяком...

вы много времени на кухне проводите? спрашиваю потому, что вот ни разу до седых волос дожила, а не понимаю, зачем в маленькой квартире телек на кухне... смотреть все равно не получицца (я не рискую строгать овощи и пялиться в телек, мне маникюр дОрог!), а слушать (я вообще почти только слушаю, когда включен - мордЕни телевизионные не лю почти никакие) можно и из комнаты... обедая всей семьей, лю общаться, а не телек смотреть/слушать... разве что тока, чтоб лишнюю ложку с кашей в рот малышне сунуть. пока она мульт смотрит... в общем, для мну телек ваще неважен, а уж на кухне непонятен вовсе (даже в спальне теперь уже могу понять)...

ты узнай у своих электриков (в жеке или как это у вас сейчас называетцца) насчет электромощИ и в горгазе насчет переноса и отказа... потом и будешь решать... аишин вариант, безусловно, красивее и логичнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушшш за твой) там же еще СМ.

а тв - важен, да. нам вот в спальнеон не нужОн, мы туда уходим, когда мелочь уже спит, выходим - когда мелочь еще спит...

так что, в квартире как раз два тв - на кухне и с гостиной. Потом, когда спальня станет лялечной - кстати, интересно, какую комнату лучше делать лялькиной - проходную или маленькую? понимаю, что все зло, но что меньшее...

я что то думала в маленькой лялькину, а тут задумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, могет кто подскажет, вот такой вопрос всплыл... если делать дер столешку, почему рекомендуют накладную мойку... а я планировала врезную...

как быть?

еще. возможен ли вариант столешки из дерева и плитки - десятки прямо на ней? не хочу делать плинтус, или как у бнас его называют - водоотбойник, таааакой страшный, что убивает идею столешки напрочь... дак вот,думала - если сделать столешку, а фартук делать уже после, чтоб плитка как бы заходила на столешку...

или наоборот надо?

кароч, какие то пути есть БЕЗ плинтуса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот ты где))

Без плинтуса делают, стык герметиком обрабатывают, не знаю, как с деревянной столешкой, но попробовать-то можно. Если вдруг поведёт-тогда уж плинтус лепить.

Врезную ты имеешь ввиду подстольного монтажа? Это из за торца столешницы, которая будет обрезаться по контуру мойки. Вряд ли его обработают до состояния пластика, чтоб тряпочкой протёр-и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, врезную - это я имела ввиду когда На стол устанавливают, но дырку под нее пилят...

накладная - это когда на тумбочку сверху кладут, а врезная - когда под нее дырку выпиливают...

не по русски, ну вот кароч.

а подстольного монтажа - это да, это я понимаю, что мне не грозит...

post-26657-0-87154700-1351347584_thumb.jpg

post-26657-0-64222700-1351347592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Думше, я ее еще в норку смотрела, но отказалась... можно к ней вернуться... собираем голоса

post-26657-0-26616400-1351347709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла.. Наверно, по той же причине-для исключения возможного контакта с водой.

была какая причина для отказа от Думше?

Если чО-я за неё однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина одна, и она осталась... Думше - бЭлая. а варка вроде как нержа планируется. как вариант - можно взять черное стекло... но тогда навреное совсем разнобой - вытяжка нержа, духовка нержа, варка - стекло черное, рамка нержа, а мойка бЭлая....

или чО, я колхозник, я не шарю????

так то фартук будет белый, 10 на 10... я с норки идею (как все хорошие идеи) тащу в скворечник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варка - которая будет, если Домино...

вот такие трешки есть, мне очь нра, НО - не видела в живую, это раз, и не факт что влезет, это два....

хотя по мне - 3 конфорки это оптимально.

post-26657-0-66141000-1351349478_thumb.jpg

post-26657-0-90117600-1351349489.jpg

post-26657-0-02751700-1351349500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×