Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Так если тебя сейчас все устравивает на кухне - я правильно поняла что ТАМ СЕЙЧАС твой водогрей и СМ?... то в чем проблема- то?:)))) ставь шкаф и все:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран. там уже комнаты(

Аплион. дак некуда. на том месте где можно поставить ш кап - у меня холодильник.

если его убирать - то куда? и все по кругу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран. там уже комнаты(

Аплион. дак некуда. на том месте где можно поставить ш кап - у меня холодильник.

если его убирать - то куда? и все по кругу....

Ну да, я понимаю, что комнаты. А как там расположена мебель? Может можно какую - то одежду верхнюю туда переместить, чтоб не ломать голову над кухней? Это возможно? Или категорически не пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООООТ теперь я поняла, что шкаф со СМ и водогреем у тебя сейчас в прихожей:))))))))

перечитывала тебя сто раз:))))

высота водогрея какая? или вы его менять планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, шкаф с водогреем и см ПЛАНИРОВАЛСЯ в прихожей, а в кухне - колонна с духовкой и холодильник встройка.

а потом - шкаф так и не потроился. а вот холодильник появился НЕвстройка.

таким образом, на кухне стоят две колонны - с духовкой одна. с СМ и водогреем вторая, х. стоит в коридоре. те. получается что монстра три. а влезает два(

вот такие танцы с бубном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, нееее

там идет гостиная - спальня родителей - кабинет. если на нее раздевательнве функции еще повесить.....

хотя..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×