Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

якой?

ну в смысле - как она изначально для прежней квартиры планировалась (и пока есть) - 220.

но я думаю она в таком виде не покатит. Да и некрасиво - на прошлой гк короб был, она смотрелась встройкой. А здесь - такой маленький короб делать глупо, без короба - дыра....

поэтому я планирую переделать корпус - это дешево, и сделать в высоту холодильника.

т.е. кухня пойдет

холодильник - колонна с ним одной высотой - мойка - глйхарь на 600, поворот - ПММ - ящики - ящики с варкой - полки открытые (там бутыли с водой прячутся+корзинки), вначале хотела карго. а потом прикинула - разнобой по фасадам, да и не скажу чтоб оооочень мне ее хотелось...

вообщем - пока так.

напротив - столовая. стол (пока восьмиугольник) но после установки скамейки хочется поменять... пока думаю.

скамейка - на ней помещается вся моя семья)))) но есть еще пара контрольных выстрелов - складных табуретов....

дааааа, не у мею я быть краткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то водогрей может уйти на стену над холодильником и закрыться фасадом,(есть не круглые, а плоские модели) а стиралка под сушку в колонну на кухне? Сушка - это ж машина, да?

Кисска, а еще бы фото кухни - куда эти два прибора могут перехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сушка?

у меня сушки машины)

смотри - мы ж на ты вроде, да? еще с перепланировок...

у меня есть: три монстра - колонна с духовым шкафом, над ней живет тв в ячейке, первоначально планируемой под микру.

холодильник - не встройка, но классный))

шкап из под встроенного холодильника (потому как он предполагался) в котором спрятаны СМ и водогрей.

дополнительно - мойка (тумба на 600), ПММ на 450, ящики на 600 (с сушкой - это посудосушка, у меня ж верха нет пока), ящики на 600 (с варкой).

вот чередовать их можно как угодно.....

шкап, в котором СМ и В. щас использовать необязательно - я готова к его ссылке. Можно переделать корпуса - это недорого. Например, колонну с дух - если чем поможет....

не хотелось бы дозаказывать фасады ну и ящики хотелось бы сохранить....

по переезду - пока мне оптимальным кажется коридор.

второй вариант - как то впихнуть СМ горизонталку узкую в СУ, будет тесно но реально... куда водогрей - воообще не представляю.

третий - оставлять эту парочку на кухне - но жить без шкафа в коридоре (как живем щас) и с кухни глядеть на вешалку с одеждой - либо переиграть с кухонным содержимым.... например, убрать сушку наверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, сушка - это ящик для посуды! А я подумала, что это машина для сушки белья)))))

можно ли водогрей в колонну с духовкой разместить?

а стиралку в ящик на 600 (где посудосушка) ? тогда ,наверное, придется топлесс одеть)) что - то перенести из хранения в верхние ящики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, у меня так то там есть место под два верхних ящика по 600. так что сушка может перехать - хоть всей колонной, вместе с водогреем. только как это сделать красиво?

если выселять СМ отдельно - как встроить вертикалку? или заменить????

колонну с духовкой... корпус там можно переделать, это факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак.

вариант 1 - делаем линейку

мойка 600 - ПММ 450 - какая то хня (может карго? на 300) - ящики с варкой 600 - СМ 450

вариант 2 - делаем угол

хол - колонна (дух + водогрей) - мойка 600 - глухарь 600 - поворот - ПММ 450 - СМ на 600 - ящики с варкой на 600 - полки.

плюсом второго варианта полуается то, что не нужно менять столешку, фасады все есть, нужно только переделать два корпуса....

вроде все правльно посчитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще третий вариант родила - если делать три колонны вряд по левой стене - потом по правой мойка. пмм, ящики с варкой....

минус- мне кажется тяжело будет, и угол не нра , ну и верх придется делать.....

ну еще вариант - если колонну с хоходильником утащить на др сторону, кухню оставить линейной - но куда тогда стол группу деть не знаю......

ИРАН, спасибище за подсказку, столько вариантов сразу)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я художник никудышный..... развертки - ообще не по силам, мне только пайнт подвластен)

как то так

варианты с существующей СМ - угол и линейка

post-26657-0-81124900-1364376377_thumb.jpg

post-26657-0-49985500-1364376425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще - здесь не нра угол в колонной и хол, по моему самый неудачный вариант, столовая тоже плохо стоит....

ну и вар. который пока нра больше всех - с СМ на 60, из минусов только замена СМ и новый корпус под колонну.

вопросы - как встроить не встроенную машину? СМ в любом случае будет не встройка.

я думала - може поставить машину между шкафами (без корпуса) и фасадную дверку повесить на стенку соседнего шкаФА....

Второй вопрос - переделка корпуса колонны - в прошлый раз все кухрнщики делали, щс придется самой отрисовывать.... (((( страшно.

post-26657-0-41612000-1364376529_thumb.jpg

post-26657-0-56025000-1364376934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×