Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Люди, я как всегда за помощью...

вобщем, с горем пополам мы переехали, живем потихоньку, разгоняем то тут, то там таджикский уголок...))

что у меня получилось по кухне - прилагаю.

несмотря на то, что этот вариант был не финальным, он оказался реализованным - и оооочень удобным.

пока недоделок куча - нет фартука, да и не решен один из вопросов (с которым я собсно и пришла).

к делу - кухня устраивает, не устраивает прихожая, но обсуждать нужно в комплексе СУ+прихожка+кухня.

Первоначально там (в прихожей) планировалась постирочная (СМ+водогрей) и вешалка слева от входа. В результате катастрофически не хватает раздевательных мест, вот и хочу что то придумать(((

я пока придумала вот что - СМ+водогрей подУжать, открывание в сторону комнаты, с другой стороны шкап на 400 (открывание в сторону СУ).

второй вариант - отдать весь тот угол под шкап, получиться большой и супер удобный, но тогда некуда девать СМ и В.

третий вариант - впихнуть их в кухню, колонной вместо одного из ящиков (например, можно сушилку перенести на верх, которого пока нет). Сейчас они на кухне и пасутся, мы их встроили в шкап из под холодильника, т.к. добрые родственники не дали пропасть и подарили холодильник, - хороший, но не встройку. По теме вписывается, не вписывается по размерам.

надо оставлять две колонны - либо х+дух, либо еще как то...

post-26657-0-05557900-1363798859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииииииии, ну хоть какой то знак подайте)

а то я такая, я накосячу)))))

а я вам картинки покажу. уже скоро))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООООО, люди!!!!!!!!!!

Аплион, СМ - вертикалка, шириной 450, высотой 850, глубина - 600.

водогрей - круглая банка над СМ, диаметр 47, по моему. но я могла и накосячить в его замерах, он круглый и неудобный)

я закладывала "Дырку" под них на 500, должны влезть.

Иран, не врубилась - какие фотки?

как они щас стоят? тады вот. это встроены в шкап под холодильник (у меня кухня с прошлой квартиры под эту адаптировалась, а х. непосредственно ни там не купили - не успели; ни здесь - уж щас живем с красавцем Электролюксом...

меня все б устроило, мне вполне комфортно и удобно, машинка высыхает мигои и не задыхается, но что делать с раздевательной зоной - не представляю....

post-26657-0-06490100-1364309776_thumb.jpg

post-26657-0-94313300-1364309784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фотки переворачивать - не знаю((((

в принципе, обе величины могут быть заменены, например, могу поменять на горизонталку, водогрей - на другой формы...... но оба должны быть однозначно, нам без них никуда((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайняк готова рассмотреть варианты перестановки шкапов. Но нам этот кажется оптимальным. мы на месте уже - когда переехали крутили и так и эдак, и остановились на этом.

За одним - раз уж тут я пошла на уступки мужу, ему пришлось идти на уступки мне, и в гостиной все получилось по варианту Яны, чему я рада бесконечно, мне оооочень нра)

вообще комнаты такого сумбура не вызывают, хотя недоделок там не мало... а тут - почти доделано, но смятение есть....((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не высота, у меня катастрофа. 2380 в этой зоне...

высота холодильника и колонны - если вдруг надо - 1820. колонну буду переделывать корпус, фасады планирую оставить.... как вариант - даже крутила варианты убрать дух под варку, но ничего приличного не получилось((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×