Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

плохой вариант...

место пропадает - это фигня... а вот пмм рядом с мойкой - фигня полная... ее двигать надо так, чтоб можно было между ней и раковиной стоять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!! Я-то доминошкой довольна... Но тут надо заметить, что живу одна и готовлю мало и редко, поэтому и кастрюль сковорок больших просто не имею... У тебя б я действительно разместила ее вдоль столешки, чтоб кастрюли побольше входили, а так как у меня только одна большая, а вторая маленькая...

Опыта общения с ПММ нет вообще, поэтому мне последний вариант понра... да ещеб шкаф с мойкой переделать на угловой... И плюсом просто огромная рабочая поверхность... А так и не знаю что лучше, некоторое неудобство с ПММ, но все прежние шкафы и их наполнение сохраняется с переделкой шкафа для мойки, ну или удобное расположение ПММ и те недостатки других вариантов, о которых выше много написано, да к тому же и переделка большего кол-ва шкафов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воможно доминошки с разным расстоянием между конфорками бывают...

на моей (электро на стекле) загвоздка в том, что при сдвиге большоооой кастрюли к стене (доминоха стоит перпендикулярно столешке и сдвинуть вполне можно), чтоб на маленькую конфорку поставить что-то побольше диаметра зоны нагрева, зона нагрева под большой кастрюлей остается ненакрытой ее дном... а у газовой возникнет еще проблема с устойчивостью кастрюли... и это как вдоль, так и поперек столешницы...

надо смотреть разные модели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас электро?

у Лены точно газ должен быть... дом навреное годов 75? мы как раз выбирали между скворечником, и квартирой как у лены...

Мариш, про Домино.

я думаю о таком вот...

ну и есть вариант 3 ка от Ардо.... там белая эмаль - и тогда можно вернуться к Думше....

правда, вытяжка выпадает... есть еще нержа Ардо, но я не знаю, какой там металл, вот на ЗИШ сама щупала, клааааасс, там вообще пальцы не остаются.... а Ардо не пощупать, только заказная...

ну и решетка на Ардо стальная, на ЗИШ - чугуний...

post-26657-0-76921500-1352113920_thumb.jpg

post-26657-0-86311900-1352114302.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про конкретные модели говорила, а про то, что ставь ее вдоль или ставь поперек, расстояние между конфорками останется неизменным... то есть при поперечной установке ты не выиграешь ничего с точки зрения размеров кастрюль... удобнее, может, и будет, если сдвинуть варку поперечную ближе к краю... но тогда возникает фопрос эффективности вытяжки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Саш!!! Глаз-алмаз!!! Дом 74 года... И все 40 лет была в нашей семье, так что расстаться сней ужо не могу :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... И конечно газ...

Не Мариш, кастрюльки то две у меня крепко стоят, но для дальней места маловато из-за стены... так что вариант вдоль получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, может я туплю, но расстояние между конфорами наверное одинаковое??? просто у четверки их 4, нет???

если я щас готовя на 4 конфорочной варке, пользуюсь по сути только передними двумя, я не смогу с тем же комфортом готовить на домино???

для меня принципиально, потому как 4 конфорочная есть, она даже нестандартно маленькая... Если менять - то только на бОльший комфорт...

кастрюль ооочоень больших не наблюдается, я сторонник "сварить и съесть", не люблю хранить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда норку планировала, точнее, кухню в норку, планировала поставить Домино, поэтому там нормальную 4ку непоставить, там ящик так сделан...

ну вот, а мушшш - чтоб ему икнуть - настоял, что две это оооченьмало, ну и я оббегала весь город, нашла микро четверку...

врезать то мы ее врезали, но нержа на ней ужасная...

и поджиг на одной заедает(((

а у вас какие модели?

Лен, про квартиру - мне несложно, я на них собаку съела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×