Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Мариш, ювелирный расчет - это не к нам...и тем более, хороший газовщик.

я думаю, мы поступим проще - зашьем стенку ГК, видны останутся только мааааленький экранчик с данными счетчика и вентиль крана, а саму трубу спряать...

часть сделать на магнитах...

я думаю, вполне ничего может получится. это у меня мужа придумал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как доступ только к крану обязателен... или ко всей трубе?????

если трубы зашить, часть стенки сделать на магнитах, доступ к крану и счетчику будет в полном объеме... а виден будет только экран счетчика и вентиль может быть,.. не пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Лен и все все все...

жду тапок, канешн, а нельзя без уголка обойтись? с учетом того, что шкаПы с ящиками уже есть, я думаю, можно просто забить на угол. там все равно ничего хорошего не получится((

а так - ПММ можно поставить слева от мойки, потом мойка., потом ящики... ничего не дозаказываем, окромя столешки...

две заглушки - одна из которых уже есть...)))

тока угол как то укрепить надо, чтоб столешка не просела... или я не шарю?

мне кажется, вполне удобно должно быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вся труба должна быть наружу...

нипоонял... кухню в линию? а хоходильник и колонну куда? так?

в этих вариантах можно проем на кухню существенно увеличить... так, чтоб за ним влезла стиралка в шкафу...

только я пмм поставила б справа от мойки, чтоб рабочей поверхности поболе было...

post-22641-0-05510000-1352054608_thumb.jpg

post-22641-0-89854100-1352054634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!! А шкаф с мойкой у тебя тоже с ящиками, или с дверцей, эт я так пытаюсь понять, а со стороны мойки можно в угол подобраться... И я всегда за то, чтоб по максимому использовать то, что есть... и все свои первые варианты рисовала из этого принципа, потом как-то все изменилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен) шкаф с мойкой - он с дверцей, поэтому то мне и не жалко его переделывать... а еще две тумбы с ящиками - вот их жалко выкидывать, фурнитура и все такое...

и вот чего мне подумалось...

короткая стена:

колонна+х., потом мойка, поворот, Пмм, потом две тумбы... одна из них с варкой. пока в лидерах домино...кстати, как тебе? мне в идеале хотелось бы домино развернутов. ну я всегда готовлю надвух конфорках, только на ближних. использовать раб поле для того чтоб кастрюлю составить - можно и прямо на столешку, имхо... вот в идеале я б так и сделала))

просто домино на стекле стоит столько же, сколько 4конф в эмали... нержу не хочу, здесь в норке замучалась пальцы оттирать((

post-26657-0-00111800-1352057871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно например шкаф с мойкой корпус переделать - то это было б вообще чума))))

так то фасад там подходит по размеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×