Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

нууу, у нас счетчик сто пудов будет...именно потому, что щас сделаешь - а потом переделывать - неа...

Мариш, я не варку на ВУ хотела, а ВУ - под варку, т.е. по длинной стене ВУ поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не смотрю - не нра мне верх по короткой стене....все равно какой то разорванный он там

да и ящик не к месту

всеж навреное вернусь к своему варианту - который Хеле визу делала

да, верх неудобен, согласна... в одном вытяжка, в дургой фиг залезешь, но красиво жеш

если смотреть верх по короткой стене - то возвращать туда колонны. и тады вытяжку соло можно оставить....

если прикинуть - колонны - ВУ- поворот - мойка - ПММ - ящики - ящики+варка - бутылочница...

или колонны - ПММ - мойка со стандартным угловым яшиком - склад, ящики + ящики + ящики с варкой...

даже больше получается)))

можно даже 4 конфорочную варку поставить... нормальную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сезон передвигала батарею... накрайняк, если нарисуецца что-то, то можно шкафчик какой-нить оставить несобранным, а потом его воткнуть...

высота подоконника какая сейчас?

выдай все красные размеры по стене, где окно! от углов до начала батареи... от угла до труб... глубину от стены...

post-22641-0-55814700-1352042883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно?????

я думал так, поржать...

вот что я нашла... пока мне кажется оптимальным... только варка правее, у окна, и поменьше, чтоб раб зона побольше... ну и верха по той стене вообще не делать

отсюда

http://www.peredelka...toy/index.phtml

post-26657-0-04241700-1352043535_thumb.jpg

post-26657-0-76668900-1352043540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржать, так поржать... я так легко купилась потому, что у самой так и осталась неосуществленной мечта о мойке под окном...

в этом варианте я б мойку повернула на короткую стену, шкафы по этой же стене навесные до угла, а варку максимально близко к окну сдвинула... надо в размерах твоих рисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови!

счетчик надо бы в руках подержать. и размерчики его снять, чтоб понять, куда его прятать... у моей сестры такаааая лошадь этот счетчик... хорошо, газовщик был знакомый и ждал, пока я нарисую развертку... кухня-то была заказана уже, надо было эту лошадь куда-то в незаметное место вывести... справились...

смотри, я нарисовала трубы газовые, как они есть сейчас...

похоже, счетчик логичнее всего опускать в шкаф 120, но тогда туда карусель надо будет ювелирно ставить будет вместе со счетчиком - его вплотную к стене... ву точно не удастся...

а еще есть проблема с протягиванием газового шланга за пмм... у нас газовые трубы нельзя в стены заштробливать... и тогда есть только один выход - более широкая столешка... но у тебя, блин короткая стена и так впритык...

хоть стой, хоть падай... наверное, придется колоннц и холодильник по углам разгонять...

post-22641-0-41196400-1352048488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разнесла по углам...

по-моему оптимум - счетчик в шкаф 120... и очень аккуратно его вешать близко к стене так, чтоб карусель проходила... это ювелирный расчет должен быть и хороший газовщик...

от бутылочницы можно и отказаться, тогда проем в кухню можно ширше сделать, удобнее будет угол с холодильником огибать на входе...

post-22641-0-98154200-1352049609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×