Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

мдя? то есть мне опять мужика звать и мир может быть спасен?

по колоннам - х вторым удобнее, к. - логичнее))) ну там хорошо горизонтали попадают... там шкаРчики верхние заканчиввааются как раз, где дырка под микру начинается... типа так и задумано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все надо очень точно вымерять... стены могут быть завалены друг относительно друга...

поэтому надо размеры откладывать на стене в 3-х местах - на уровне пола, столешницы и верха колонны... и оттуда плясать... внимательно смотреть, какие заглушки понадобятся... у тебя там все ооочень впритык...

но уж если у чернички выход нашелся, то у тебя-то точно нивапрос...

холодильник тогда точно к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушшш планирует там зашить, как Хелехеле спрятала стояк.. т.е. по плану получиться маааленькое окшко со счетчиком, и все...

ровнять стены тоже надоть, здесь как раз на след неделе должны...

поняла, надо звать мужика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зови, тока накорми сначала...

стены-то ровнять, то надо четко вертикаль проверять... я после своего ремонта обнаружила, что вертикаль не везде выдержана... а это создает кучу всяких мелких неприятностей... сижу уже месяц думаю, чё мне делать с откосами входной двери... икает мальчик, выравнивавший стены, беспрестанно...

кухонщики при замерах все равно будут мерить в нескольких уровнях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, по твоим свежим вариантам... я помозгую еще, покручу, но сходу - нельзя варку поставить над ВУ?

по левой стене меня смущают так шкафы.... и ящик в угол засунутый тоже смущает...

мойка с краю не смущает вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонщики - ты смеешься))) у меня никто не берется за два с половиной шкафичка, бум сами ваять... ну когда заказываешь раскрой+фасад, сам собираешь конструктор... \\\

поэтому я и расспрашиваю в деталях...

еще по короткой стене - там после выранивания размер меньше станет, я думаю, возможно бутылочница отпадет сама собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!! я тоже не вижу никакой проблемы, переварить этот отвод с газом на уровень ниже столешки и усе... (у меня кста так и сделано, а за выдвинутым фартуком спрятана только одна труба...кран в шкафу с мойкой...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваще идеальный вариант - отвод под столешкой... а счетчик у тя есть?

над ву можно варку... только тогда рабочая поверхность разорвана... смотри, хватит ли тебе... надо только смотреть, что с навесными шкафами... по длинной стене два не полуцца иза-за вытяжки...

бутылочницу убрала...

post-22641-0-44241900-1352031597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш!!! если вопрос ко мне, то у меня счетчика нет, а отвод под столешку переделала очень давно лет 20 назад и любовалась только одним стояком, который и спрятала год назад за фартуком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, к кисске... сын говорит, что его стали вынуждать-таки поставить счетчик, который я 13 лет назад проигнорировала... платили по метражу и разнице между общим на подъезд счетчиком и показаниями тех, у кого стоят поквартирные счетчики... пока воюет, поживем-увидим... некуда его там ставить... или мебель надо переделывать... а не хоцца...

нам ваще хорошо было - последний этаж поэтому трубы ваще нет, все под столешкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×